Расставания

А вы после расставаия удаляете номера бывших из записной книги или нет?? Почему?

Нет. если позвонит, чтоб не брать.
Наталья Романько
Лучший ответ
Не сразу, но удаляю. Зачем их там держать, если я звонить не собираюсь больше никогда в жизни
по-любому... чтоб не дай Бог не появилось желание позвонить....
Дима Нагаев
удалила и даже симку сменила, прошлое и бывший мне не нужно. Я живу настоящим и в прошлое где мне насрали в душу и предали, возврата не хочу.

Ушедших в Прошлое, стирайте номера
Из памяти, из телефонной книжки.
Оставьте их в безоблачном Вчера,
Они ушли, и Вас уже не слышат…

Не надо бередить мечтой пустой
Уставшую, израненную душу…
Зачем Вам отшумевших волн прибой?. .
Необратимость жизни не нарушить…

Нельзя жить болью… Словно в забытьи,
В толпе спешащей, разглядеть пытаясь
Знакомый взгляд… Он в Прошлом… и, увы,
Как призрачный туман растаял…

Минуют годы… Листопадом дней
Смывая горечь фразы «Мне пора… »
И сердце успокоится во сне…
Ушедших в Прошлое стирайте номера.
цитирую Л. У. "телефон из книжки вычеркнуть могу... как мне вычеркнуть из жизни столько лет... "
удаляю, зачем нужен отработанный материал????
Katty Isaeva
Юлия Королева Это Вы хорошо сказали!!! ))
Нет, они могут пригодится, неважно в чём, но могут пригодится
Era Era
из телефона удалишь, но как удалить из памяти, если знаешь наизусть его номер???
Елена Марарь
удаляю.... у меня записная книжка не база данных ФСБ
Уляна Деблюк а чего,перебывали уже все парни страны?))
я ничего не удаляю... вдруг понадобится
Да удаляю. Потому что попадаются девушки и женщины, которые чисто внешне красивые, но духовно пустые, а с такими не интересно.
Нет, не удаляю. Еще пригодится...
Agbar Sady
Нет конечно, а кому же после 3 рюмки звонить!!!
А я никогда не удаляю, вдруг пригодится когда-нибудь, всякое ведь в жизни бывает. А так мне не жалко, пускай себе в телефоне хранится, мне он не мешает)))
Всегда удаляю.. зачем засорять книжку?
удаляю, НО потом какой нибудь бывший позвонит, например сегодя звонил, а я не знала кто это и разговаривала с ним довольно сдержанно, но он обматерил меня сказал зачем я удалила его номер, а самое прикольное это то что рядом сидел мой нынешний парень и устроил емму взбучку, я еле отговорила его ехать к тому и драться
Удаляю... вот только это бесполезно, память очень плохая вещь! эти циферки так и мешают жить!
бесполезно, я его выучил, теперь постоянно крутятся с голове +7911....
через время, а вдруг звонить будет, мелочь но приятно-когда трубку не берешь
Erbolat Huangan
Нет, не удаляю! Жизнь непредсказуема, мало ли что!
Не удаляла, и как оказалось зря. Недавно выкинула симку и как будто всё ушло, от чего болела душа!!!!