Расставания
А как вы думаете, идти ли мне на свадьбу бывшего? Все таки я его любила..
Мы расстались 3 месяца назад,а он уже собирается жениться!
А зачем? ? Тебе хочется сходить, или тебе нужно, чтоб тебя пожалели?? ? Ах какая бедная и верная, мы растались ТРИ месяца назад ((( Иди, положи цветочки на могилу бывшей любви ((( А была ли любовь?? ? Живи и наслаждайся жизнью, твоя настоящая любовь- за углом)))
Идите.. . И ешьте побольше за их счет...
Только не пей! а то учудишь чего-нето!
Ага, оденься в коричневое и испорти праздник.
ого! какой быстрый! ну можешь конечно пойти салатика поесть, порадоваться за него, если тебя это не травмирует =) а если думать тебе об этом тяжело, забудь его, он уже почти женат =)
нет, всётаки он тебя кинул
зачем тебе это.. лучше знакомься и гуляй.. а то что было топрошло
Бред какой-то! А тебя туда пригласили, да? Прям какой-то удар ниже пояса... я бы не пошла...
Иди, иди, и подарочек получчче прикупи, такой, чтоб и его жене сгодился, лучше биде
Тебя что, пригласили? Какое коварство... Ну иди, если хочется добить себя морально.
В детстве будучи маленьким слышал от бабушек в деревне такое выражение "дурочка с переулочка" никак не мог понять его смысл. Теперь всё разьяснилось
сходи! нажрись и облюй невесту
а вы с ним на протяжении этих 3х месяцев в каких отношениях были?? дружеских или нет?
если нет, то конечно это прям как унижение, а если вы нормально общались, дружили, то можно пойти. .
только реши для себя: больно будет тебе все это видеть или нет?
конечно иди! ! еще спрашиваешь!!!
да ну нах!! ! ПОШЕЛ БЫ ОН В ОПУ!!!! ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ!!! КОЗЕЛ ТАКОЙ!!!
я думаю не стоит, я бы даже через 2 года не пошла бы.. не ...ну впринцыпи.... если пофиг на парня... то можно... а если не пофиг... то ни за что не пойду"!!!!
зачем идти?? ? закати праздник сама...
не ходи: ) зачем? :) забудь и наслаждайся жизнью :)
Иди только заранее обмотайся взрывчаткой только чтоб никто не видел, её самую, подойди обними жениха, потом резко достань пульт с красной кнопкой, и медленно не отпуская жениха выходи с ним из здания и будь счастлива!)