Расставания
думает ли о бо мне моя бывшая девушка ?? ниже я рассказал что да как
меня бросила девушка, 3 недели прошло с того момента! у неё сейчас другой, она вроде бы его любит и у них все просто замечательно! я с ней 3 года встречался и тут раз, ушла к другому! причина расставания такая, ну она так сказала - то что я её не уделял должного внимания!! ! Вопрос - думает она о бо мне сейчас или уже забыла? как вы думаете ?
Сейчас конечно не думает, но пройдёт немного времени обязательно подумает!! ! Всё познаётся в сравнении. За 3 недели это не любовь, а влюблённость, новые эмоции и т. д. ! Но я так скажу, если ушла к другому, то думала о том другом, когда вы ещё вместе были, а это уже предательство с её стороны. То что не уделял внимание, это конечно плохо, привык просто что она у тебя есть.. . Надо идти дальше, хотя сейчас это тяжело! УДАЧИ!!!
увы.. тебя помнят как прошлое уже
если женщина ушла, это навсегда
не ценил, не дорожил ею, вот и ушла туда где будут дышать ею!
если женщина ушла, это навсегда
Dima Bas
какая чушь...
Она конечно о Вас помнит, все таки 3 года были вместе. Возможно даже где-то сравнивает с новым избранником, но боюсь вам это не поможет. Смиритесь и идите вперед.
Владислав Войтов
я только о ней и думаю! даже не могу с другой девушкой встречатся *(((
Сейчас ей надо думать о новом МЧ. Я бы не думала, вспоминала бы иногда в рамках жизненного опыта...
скажу тебе даже больше: она только о тебе и думает и больше ни о чем и ни о ком. кстати, она встречается с другим, потому что думает только о тебе. если тебе стало легче то можешь не благодарить, а если нет, то поблагодари.
Владислав Войтов
в соц у них там уже любовь пипец! я не могу на это смотреть (( поцелуйчики и разные комменты к фоткам типа - это самый счастливый день в моей жизни !! а в друг они уже переспали ??
Это уже измена за такое нет прощения!
Через время будет локти грызть, и вспоминать свою истинную любовь