Расставания
Как избавиться от болезненных воспоминаний?
никак. само пройдет. борьба с воспоминаниями делает невозможным забывание.
В жизни всё течёт, всё меняется.... мы часто держим себя в прошлом и не впускаем будущего.... порой не зная, что будущее гораздо лучше и Бог оградил нас от ошибок в прошлом....
Dima_15.05.96.08
Будущее без твоей любимой зайки сущий ад
Не плачь, потому что прошло.... улыбнись, потому что было....
меньше думай и всё будет в шоколаде)))
тока новую телку завести или собаку на кройняк, но собака луче Имхо-)))))))))))))а можа усё вместе++
Активно жить.... тем самым ставя на полочки памяти все больше информации, новых воспоминаний... .
наступит день, и те, болезненные воспоминания, отойдут так далеко, что дотянуться до них не будет желания. )
завести дневник и записывать туда все болезненные воспоминания, а потом их сжечь =)
Напротив, поставь цель не забывать! Работает! .
чаще у костра сидеть)))
Никак занятся спортом ))
Гормон счастья освободится))
заняться делами от готовки до ремонта, завести домашнее животное, ухаживать за ним, видеться чаще с друзьями.. только не оставаться в одиночестве.. я после расставания совсем ничего не хотела.. ни гулять ни музыку слушать ни с кем не общаться.. и в этом была моя ошибка.
Никак. Они никуда из твоей головы не уйдут, и чем больше пытаешься забыть тем чаще вспоминаешь. Со временем, когда найдешь себе новую любовь будешь думать о прошлом все реже и реже.
Так и происходит излечение!