Расставания
Как избавиться от дурных воспоминаний?
Они связаны с болью и унижением пережитыми при расстовании с молодым человеком. Я любила его как наркоман дозу. Расстались полгода назад. Днем все нормально, но перед сном мысли сами лезут в голову, даже истерики происходят. Как запрятать эти воспоминания?
заведи новые
это очень трудно если все еще любишь его и ни какие доводы, мол он подлец или еще что-то не помогают, надо просто смириться и принять. что другим он не будет, а вам такого ненадо, ведь счастье когда оно радостное, а не всю жизнь терпеть, подстраиваться и мучиться
Первое правило выживания – не трогай воспоминания, иначе пожалеешь.
Трудно осознавать, что любовь, которую сам вырастил крепкой, нежной, надежной, теперь самому себе же и заглушать приходится из=за непорядочности или ненадежности партнера.
Жутко. Но факт. Может для чего-то эти уроки нам сверху даются?
Действительно, новый роман - хорошее лекарство. Но вот где гарантия, что так сразу не в омут с головой? Где гарантия, что опять не подведет?
Видимо, надо пережить. Вынести какие-то уроки и стать хладнокровнее.
Я до сих пор вспомню про ту ночью с ним, про первого поцелуя, обнятия, первого ощущения... .
Когда я вспомню, мне аж дышать тяжело, но я ничего не могу делать. хотя когда он предлагал дальше встречаться, я отказалась, отказалась. чтобы по ночам плохо себя вести млин.... )
Я поняла что, пока еще любишь, пока еще вспоминаешь, ведь я, ведь ты мы любили сердцем, чистой душой....
Я вот вчера рассталась с мч такие же чувства меня преследуют 2 дня.... Знаете при прочтении вашей проблемы мне стало страшно.. . Даже жутко))
Элементарно) Нужно окунуться с головой в новые отношения с положительными эмоциями) Чтобы ночью были мысли: Интересно, куда бы на завтра пойти, чем бы заняться, сегодня был такой замечательный день) И все само собой пройдет и понять не успеете) Полгода это уже слишком много для воспоминаний, хватит) Что было, то было, забудте как страшный сон) Ведь ничего не вернуть, что сделано, то сделано)
встретиться со мной