Расставания
каких слов женщина никогда не простит?
Женщины понимают, что мужчины - существа грубые, и многое им прощают.. . но не стоит этим злоупотреблять. Думаю, сложнее всего простить незаслуженное оскорбление.. . Настоящая женщина не прощает мужчине, когда он не видит в ней женщину,
Когда проклинают её детей.
сравнения с другой женщиной не в ее сторону
Когда понимает, что человек хотел и хочет от неё избавиться.. . И получается что он давал ей надежду, заведомо зная, что ничего уже не может быть.. .
Согласна с предыдущими мнениями.. .
А самое страшное - не внимание к женщине.. .
Вот почему прямо не сказать, что расстаёмся...? Зачем обманывать?
Получается, что напрасная трата сил, денег и времени...
Согласна с предыдущими мнениями.. .
Слова-могут быть- разные. Как и женщины. Любая женщина не простит-невнимания к себе.
Азиза Шакенова
былоб всё так просто -- небыло-б любовных треугольников.
)
Любящая девушка все простит, но никогда ничего не забудет..
лживых!!!! как и он сам!!!!
Азиза Шакенова
каз-зёл!!
))
Для каждого свои, каждий запоминает то что ему нужно!
Никогда не простит, еси назвать ее в постели другим именем.
"Деньги кончились"!)))
"ты уродина"
ОЙ столько нецензурщины в голове нашлось, перебрала что могла но думаю каждая по разному отнеслась бы к оскорблениям
ты отвратительно готовишь, шлюха, на хрен ты мне вообще нужна
Простит она всё,но забыть какие-то слова (для каждого разные) она не сможет никогда....
Азиза Шакенова
хорошо, а каких не забудет?
Я тебе такую диету нашел!)
давай останемся друзьями
Азиза Шакенова
между тем -- говорят, например, и такое: http://otvet.mail.ru/comments/answer/334213831/
Курица =)
наверное "Я тебя никогда не любил"
наверно прщения
Есть то, чего я тебе никогда не прощу. Но я могу об этом не вспоминать, если ты не дашь повода.
не простит слов "я тебя не любил, я использовал. я не знал с кем мне развлечся" точно не простит!
Не простит слов сомнения в своей неотразимости и неповторимости
Азиза Шакенова
она что, дура?
сука