Расставания

Как удержать парня?

Мы познакомились чуть больше месяца назад... Свалился, как говорится, как снег на голову. Погуляли, он уехал в командировку на 11 дней. Когда вернулся, опять пошли гулять, потому что уезжала я на следующий день. Тогда он рассказал о том, что 1,5 месяца назад он с девушкой расстался, которую всё ещё любит и хочет вернуть. У нас были хорошик дружиские отношения. Я его поддерживала, хотя это было не слишком просто. В итоге у него ничего не получилось, он сказал, что отпустил её и предоожил встречаться. Я согласилось. Он просто брилиант! Ну очень хороший парень. Но... Мы гуляли, времени не мало вместе проводили, но... постоянно с его друзьями! Наедине практически не бывали... Мне стало немного обидно, я ему всё высказала. Он меня понял и сказал, что очень сильно отдавался тем отношениям и сейчас он "пустой". Вроде хочет позвонить, сделать что-то приятное, а не получается. Вообще, это бывает и ничего такого страшного в этом... Хотя, он мне ни разу про любовь даже не говорил! Встречамся мы, правда, только 2 недели. После разговора он обещал подумать... И придумал, что нам лучше расстаться, потому что он пока хочет погулять с друзьями. Но он сегодня приедет, может, можно что-то сделать, как вы думаете? Подскажите что-нибудь пожалуйста! Мне он очень нужен, ведь я его так люблю...((((( Р. S. В контакте он статус поставил "Всё сложно"...
отпусти его) если твой вернется или пока пусть будут дружеские отношения, стань в этом плане незаменимой)
Сергей Глазунов
Лучший ответ
В контакте статус изменил? Тогда всё, ничего не поделать. А если серьёзно, человек Вам прямо сказал, что серьёзных отношений ему сейчас не нужно. Да и про любовь ни каких разговоров не было.. Зачем навязываться?
Антон Гутман
Константин Галиулин Да жалко отпускать! Вот я думаю, может, пока рядом с ним ожидательную позицию занять... Чтоб не убежал?!
не давите на него, просто будьте рядом без вопросов и ждущих глаз.... ПРОСТО!!! !
раз у него все так "всё сложно"
Sergiy Kravets
Дай ему свободу. Если он захочет он вернется. А так удерживать не надо, только хуже сделаешь.
Yashar Qasimov
Константин Галиулин Блин, но я не настолько сильная! Тем более, если бы я этот разговор не начала, мы бы так с его друзьями и гуляли...
насильно мил не будеш
Константин Галиулин Да его не насилую совершенно! Просто очень хочу быть рядом... Хотя бы просто рядом
та пусть идет
как можно удержать человека рядом???? который прямо говорит, что любит другую, и не готов встречаться, попробовал 2 недели как приложение с собой брать девушку и ито ему в напряг это.. . Девочки, перестаньте быть тряпками, чтобы не вытирали ноги.... от этого чувств не появится только отношение к беспроблемной давалке в любое время
я знаю, что это такое сама через это прошла. . Поверь есль даж вы сейчас сойдётесь. это только изза того, что ты любиш его. а он то любит еще ту.. так что посторайся просто отвлечся как бы труднп не было
Константин Галиулин Любит... разлюбит же когда-нибудь! Она то точно с ним не будет...
Он "пустой", потому что прошло еще мало времени, как он расстался со своей бывшей девушкой, на душе у него рана и живет он еще воспоминаниями о той девушке. К новым отношениям он еще не готов и бегать за ним не следует. Для него ты - подушка, в которую можно поплакаться. Не теряй время, лучше общайся с другими, у кого сердце свободно и кто не будет тебе нудить о бывших.
не стоит удерживать, т. к. потом самой же будет хуже... для тебя это щас пустые строчки... но на самом деле, прислушайся к мнению большинства.. со стороны видно лучше... и не жди ответа, в котором будет написано как сделать, чтобы он остался... не поможет, а в будущем это аукнется и будет тебе ещё тяжелее... поверь...
Alex Milman