Расставания
Как удержать парня в отношениях?
Давно встречаемся. Очень его люблю. Но в последнее время слишком переборщила с истериками, ничего не могу с собой поделать. Сказал, что устал от отношений и хочет сделать паузу, при чём большую паузу. Уговорила спокойно всё обсудить. Не знаю, что делать, люблю его безумно и готова меняться. Но как дать ему понять, что он всё ещё меня любит? И как удержать?
Поговорить можете.
Прийти к общему компромиссу тоже.
А вот УДЕРЖИВАТЬ никого не надо. Это лишнее и ни к чему хорошему не приведет
Прийти к общему компромиссу тоже.
какие истерики?
Альберт Хабибуллин
по поводу того, что мало уделяет внимание, ревность, закатывала скандалы, много ссорились
это не любовь, это отношения... при чем истеричные отношения))
здравствуйте, юлия. вы когда-нибудь слышали о поговорке "полюби меня такой какая я есть."? так вот, если он не выдерживает истерики и перепады настроения, то нужно его гнать на все четыре стороны. не стоит терпеть подобного отношения к себе.
Владимир Самойлов
О да класс, называется полюби меня истеричку. А нельзя ли ко всему относиться спокойно, когда у женщин истерика они вообще не слышат других и не способны адекватно мыслить. А ты не подумала какого это твоему парню или мужу слушать твои истерики, которые как правило возникают у женщин из ничего ?!
Ни как .Начинай новую жизнь с учетом старых ошибок .
Может быть ты просто истерить перестанешь? Сходи к психиатру, попей успокаивающее.
Да ни как ты его не удержишь, если он на самом деле не любит тебя, то что бы ты не делала как бы ты не старалась он всё равно уйдёт. А вообще долгий перерыв это с одной стороны правильно, как говорится расстояние сближает людей. Не упрекай его в его же ошибках постарайся для начала разобраться в себе, чем больше ты к человеку привязываешься тем больше шансов что ты его потеряешь, будь проще и без истерик. Истерики это точно не выход, если чувствуешь что ты на грани просто уйди молча ни сказав ни слова на время
он тебя уже просил и поставлю на то что уже есть замена
В тихом омуте черти водятся,
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяне ссорятся
/Заходила я к ним вчера/
В тихом омуте черти — девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.
В тихом омуте секс, наркотики
И бульвары ночных фонарей.
Купидоны играют в дротики,
Попадая опять в людей
и не целясь, стреляют пьяные
и кайфуют
а на земле
лечат раны на сердце рваные
пострадавшие
по весне
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяне ссорятся
/Заходила я к ним вчера/
В тихом омуте черти — девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.
В тихом омуте секс, наркотики
И бульвары ночных фонарей.
Купидоны играют в дротики,
Попадая опять в людей
и не целясь, стреляют пьяные
и кайфуют
а на земле
лечат раны на сердце рваные
пострадавшие
по весне
Если ваши отношения построены на сексе, а не на дружбе, то они обречены на развал. Секс надоедает. Если он не видит в тебе подругу и не ощущает тебя своим другом, то что ты можешь сделать?
Чтобы изменить ситуацию, так или иначе, советы сродни шаблонам... Они вроде есть, но бесполезны... Каждый человек уникален, а отношения двух разных людей, еще более уникальные, следовательно, чтобы что-то изменить, нужно отталкиваться от "корня" проблемы или проблем в отношениях! И только после анализа и определения истинных проблем, делать выводы и проводить работу над собой и ситуацией в целом. Как психолог задам вопрос. Вы готовы что-либо делать на практике? Работать над собой готовы?
Не держите, отпустите, насильно мил не будешь, не любит он вас. Мужчину нельзя ничем удержать, ни вкусными щами, ни детьми, ни деньгами, ни чем, Рано или поздно всё ровно уйдёт, и будет с той с которой хочет быть, и будет воспитывать чужих детей и даже если она готовить не умеет, и за душой ни гроша.
напишите на обоих свои даты рождения расмотрю ваши причины для раставания
Мужчина подобен мылу. Чем сильней ты его будешь удерживать, тем быстрее выскользнет.
Не навязывайтесь, уважайте себя! Любите себя, Тогда и окружающие вас начнут ценить так как надо. )) Будьте счастливы!
отпусти ситуацию... не удерживай, твое к тебе вернеться, не твое уйдет
Когда любят, то не обежают. Делают все, чтоб другому было хорошо. А тебе просто с ним было удобно. Истери теперь в одну рожу. А он найдет без истерик. Жизнь второй раз пожить ни кто не даст. Нафига с психопаткой жить.
Это нереально