Расставания

Как удержать парня?

Небольшая история отношений.
Нпм по 20. Встречались 2 года, всё серьезно. И тут парень понимает, что он хочет других девушек в физическом плане. Я ему даю время, чтобы он погулял. Не знаю почему я спокойно к этому отношусь, но лучше я буду знать с кем он спал, чем он будет мне изменять. Сейчас мы на время расстались, но общение продолжается, т к я не хочу расставаться с ним.
Чего мне ждать после такого 'расставания' и как вообще удержать парня, если он считает что разлюбил. В плане интима его всё устраивало, всегда я пыталась разбавить нашу жизнь.
Наручниками к кровати☺️
Артем Чудинов
Лучший ответ
однажды наградит тебя подарком и потом будет винить только тебя подумай бросай пока не поздно и тебе для справки информация для размышления в Москве 2 миллиона детей больных - уродов - калек - инвалидов - зараженных ВИЧ и прочей гадостью - умственно отсталых ну и так далее неужели сама хочешь иметь такого после похождения своего парня подумай хорошенько
Татьяна Белова
Никак не удержишь: уважающего себя мужчину голыми ногами не возьмёшь.
Виталий Малов
За куй ухватись....))))))))))))))))))))))
Андрей Вандышев Либо я плохо хваталась либо это просто не работает
Сделать рuтyaл на него (прuвязky) либо прuвopoт. Это давно работает
Сергей Кисель
Если ты серьезно, ты фееричная дура с самооценкой ниже плинтуса. Мне тебя жаль.
Ищи сама ему девок, договаривайся с ними и пусть ему дают. Любого так удержишь возле себя.
Фания Усманова
Искать другого парня сейчас, дабы избежать драмм в будущем.
Андрей Вандышев А смысл искать нового парня? Я люблю этого человека, нас многое связывает. Разве суть отношений не в том, что если возникают какие-то проблемы их нужно решать. В любых отношениях есть какие-то проблемы и следуя вашему совету при каждой проблеме нужно убегать и искать нового партнера?
самый простой способ https://coub.com/view/4zl7w
Тебе нужно стать более яркой, займись спортом (фитнесом тем же), новые красивые вещи.
найди себе несколько других вариантов парней, крайне желательно совсем новых, не с ним не с тобой ранее не знакомых. общайся с ними. проводи приятно время. Только без интима.
В этом случае есть большой шанс что он вернется.
Ты почитай вопросы на этом сайте в разделе расставания с рассказами парней, как они не могут отпустить от себя своих девушек! В заглавие вопросов: как её вернуть, помогите я не могу её забыть, она сука но я её люблю, . Почитай как те девки себя ведут, и твое поведете диаметрально противоположное им! Проанализируй.
вы больны
Elmira Gribiniuc
Найдите себе другого парня. Может он заревнует. А хотя, любящий человек не стал бы спать с другими при живом любимом человеке, даже если он (она) разрешил (а)
1- Измени внешность. Покрась волосы в другой цвет, одевайся иначе.
2 - Создай впечатление того, что нужна другим парням. Но не изменяй! А просто дай ему понять, что ты много кому нравишься.
3 - Измени свою позицию в сексе. Если он постоянно доминант, то стань доминантом ты. Это зависит не от позы, а именно от того кто "ведет" процесс.
4 - Не будь для него "всегда свободной". Например, он хочет встречи, а ты занята. Пусть он думает что ты не такая простая и возможно испугается потерять.
НО не надо его пилить при этом, рыдать и тд. Иначе он точно уйдет.
почему вы думаете что он считает что разлюбил вас может он и правда вас разлюбил, и ничего страшного в этом нет. не надо никого удерживать, пока вы держитесь за что то, это что то будет от вас уходить, всегда. это закон