Расставания
Может ли девушка соврать, что у нее был выкидыш, если пытается удержать парня?
И че?
может, но это чревато, её могут потом возненавидеть.
все может быть, все зависит от характера девушки
может, только смысл то в чем?
если ему надо, он все равно уйдет
Скорее что беременна.
Соврать то конечно может, только вот парня этим не удержишь...)) ) Если мужчина решил уйти, то его даже дети не остановят... не говоря уже о выкидышах...))
Глупо и зачем.,
Конечно. Даже если и был. Было и пришло, а жизнь продолжается.
глупая девушка может
Да может девушки вообще всё что угодно могут соврать
а за чем такое придумывать, все плохие мысли и вымыслы, мы постепенно воспроизводим в свою жизнь, не принужденно даже, смотри, что это потом на самом деле не случилось!!!! А вообще _ детки это святое, за чем так говорить!!! Лучше роди от него ребеночка))) Он сам будет держаться за тебя))) А если нет)) То ты одна бушь радоваться маленькому чуду)))
Соврать конечно может, но не факт что удержит. Почему это должно его удержать?
а зачем врать? Если хочешь парня и боишься его потерять, а он не хочет ребенка, сделай так как он хочет... это вроде бесплатно и безболезненно делают...
В отношениях не должно быть вранья, это уже не отношения
выкидыш это не повод задерживаться у нее... .
а вот беременность то да....