Расставания

Больно.. =****

знаю, займет чуть времени.. но.. ) в общем.. .. я целый год серьезно встречалась с парнем..а тут вдруг.. звонит мне... говорит, нужно серьезно поговорить.. ну и говорит мне что нам пора расстаться, так как будущего нет.. нужно остаться друзьями.. потом сказал мне что ко мне приезжать гулять не будет.. так как хочет быть со своими друзьями.. а я что только не делала, в микрофон плакала специально, а он.."щас вырублю, не люблю когда люди плачут". ну я перестала, взбодрилась.. он такой "давай поиграем в ГВД (игра, в которую мы играли когда ток познакомились), я посмотрю как ты".. ну начали играть.. просто играть... как друзья... в конце я начала говорить что у меня есть ухажер, он дарит мне цветы, весь такой классный.. а он "да пусть подавится!!" я ему говорю "ты что ревнуешь?! ну сам виноват.. я не отказывалась.." он молчит.. потом еще чуть болтали ни о чем и все....на след. день я удалила его из контактов (у меня два скайпа), с обоих удалила. через пару часов поняла что если не будет контакта с ним то это еще хуже ведь вариант "друзья" может перерасти снова в "отношения"... но черт меня дернул написать."я тебя понимаю. я тоже устала от серьезных отношений. и считаю нам правда нужно взять тайм-аут!!" ответа я не получила.. на след. день был 10 месяц отношений... пишу ему.. что то вроде "голова с утра кружится.. сердце бешено бьется.. смотрю на календарь!! сегодня ведь 10 месяцев!!"..ответа так же не получила... на след. день не обращала внимания ниче не писала..вижу.. заблокировал мой один скайп. то есть с одного скайпа я его вижу в сети. а со второго нет. сегодня опять ниче ему не писала. заблокировал и второй скайп.. мне подруга сказала что он в сети а у меня не показывало.. вывод: заблокировал... не знаю конечно что ждет меня дальше и если честно даже знать не хочу но надеюсь мы воссоединимся.. как думаете..?)) не надо писать, что мне его нужно забыть. лучше подскажите как вернуть его? хотя бы попробовать.. спасибо заранее.
Irina Sheyan
создать третий скайп
Лева Спиридонов
Лучший ответ
Да короче ничего не получится я так думаю. Накрылась романтика медным тазом.
возвращаеться просто- заводишь роман с новым мужчиной, он всему району трепиться как ты хороша в постели- и твой не устаит- ему нужна конкуренция, когда тебя ктото будет иметь в физ плане, его это заденет и побежит возвращать.
Это всё равно, что мёртвого лечить.

Всегда выбирает женщина или девушка - это она привязывает, влюбляет и женит на себе.
У мужчины или парня выбора нет, он раб женщины или девушки.

Вся ответсвенность целиком и полностью лежит на Вас.
Даша Клочкова
если хочешь чтоб паренб вернулся- не лезь к нему, не пиши.. .
и пройди у него на глазах с каким либо парнем)

мне один раз любимый так же написал.. джае не один.... а десять раз.... мы расставались и схоидились... я до сих пор пытаюсь примириться с его бабами.... терплю.... и у нас все ок.... ну почти
ппц, тяжелый случай. отвлекись от него хотя бы на время. съезди отдохнуть, развлекайся как следует. жила ж ты без него прекрасно?? ? и посмотри через месячишко что будет. а то так ты его только достанешь. удачи.
Dina Frolova
насильно мил не будешь
не воссоеденитесь.
Сначала дружбу постарайся вернуть.. вспомни как вначале общались и так дальше. Удачи тебе!