Расставания

он что бросил меня? как мне быть? что делать? куда бежать?

месяц назад он сказал что хочет остаться друзьями. я была не против, общались в аське, по смс по телефону. целый месяц не виделись..и тут он пишет что хочет жить со мной. я говорю давай встретимся поговорим, встретились. упрашивал меня опять быть вместе, говорил что уверен что всё получится. просил прощения за всё. про то чтобы жить вместе в тот день никто не заикнулся даже. остался у меня но ничего не было..на следующий день он всё было хорошо, но он ушёл с друзьями гулять. на второй день было ужже что то нето..и яи он наверно на работе устали. на 3 день разговор в аське- я ему- тебе некажется что опять что то не так? он согласился и спросил - твои предложения? я говорю ты что расстаться хочешь? он не ответил. я говорю давай в аське не будем вобще общаться потому что мы в ней в течении дня ругаемся только. он говорит а как мне с тобой общаться тогда? я говорю- по смс телефону и вживую. он сказал- можем тогда вообще не общаться. на следующий день я ему писала и звонила, а он только написал вечером что сегодня не придет потому что работы много. вчера весь день молчал. я ему звонила и писала и так и сяк, а он молчит..в итоге вечером я ему пишу- тебе 3 дня до понедельника если не объявишся я поставлю на всём крест и тогда ты больше ничего не вернешь. время пошло. и опять ничего...ЛЮДИ ЧТО МНЕ ДУМАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ? сегодня я уезжаю до вечера воскресенья. хочу все телефоны оставить дома. подскажите как быть
Он сделал свой выбор.. . Что тут тебе непонятно? ? Ты просто понимать не хочешь это. . А это уже разные вещи.. . уезжай, развейся и осознай, что всё... конец. Отпусти человека и больше никогда не общайся и не возвращайся.
Sima
Лучший ответ
Я Ваш длинный вопрос не прочитала- меня тоже бросил.... а жизнь продолжается.... бог с ним...
Оля Несмеянова
Есть много причин, по которым не следует звонить первой, но главная заключается в том, что это единственный способ выяснить намерения мужчины. Женщина должна знать, как долго любимый челвек сможет прожить без разговоров с нею, без телефонных звонков, писем, эсэмэс. Позвонить первой — всё равно что уничтожить улики.
Леонид Батурко
Девушка, забудьте и выкиньте из головы!! ! Если вы это не сделаете, он вам еще долго будет голову морочить! Это такой тип человека, поэтому ту ничего не поделаешь.
Miss Myyyp
он не ценит ваши отношения, ну и зачем тебе такие отношения - одно мучение. найди себе другого
A'lee Sdu
А зачем вы парню ультиматумы ставите?? ? -тебе 3 дня до понедельника, время пошло.... Ни один мужчина такого не потерпит! Нужно просто спокойно себя вести, не спрашивать в аське, что что-то не так или не сяк, а писать иногда в таких случаях - я скучаю, целую ...Другая такое скажет и с кем ему тогда будет лучше? Мой Вам совет - телефоны в поездку берите, звонка ждать не нужно, а просто заниматься своими делами, если позвонит - ласково поговорите, а если нет - не унижайте себе ни в коем случае, насильно мил не будешь.... Всего доброго))))
ежайте и оставте телефон дома! Когда приеде посмотрите на телефон, если будут куча пропущенных от него значит-не всё потерянно) Удачи)