Расставания
ребят,скажите пожалуйста мне пару приятных слов,прошу....
встречалась с парнем,а он у меня на глазах привел другую девушку,ну и короче там...2 недели мучаюсь,что даже не обьяснил ничего,до сих пор не знаю,все у нас с ним или как.на звонки не отвечает,не здоровается,избегает встреч,говорят забудь его,но не могу пока,и будущего с ним даже близко нет.скажите какое-нибудь плиз напутственное слово...
какой нафиг будущее после такого унижения? вы в своем уме??? да это ВЫ должны с ним НЕ здороваться, НЕ звонить, НЕ смотреть в его сторону! Он козел! и точка!!! !
А вам-вздохните с облегчением, что Бог вас уберег от такого негодяя-ведь вы себя не на помойке нашли, правда?
Все у вас будет хорошо!!!! Больше уверенности в себе и повыше самооценку!!!!
Ну что тебе сказать зая, если бегает как заяц то надо забыть не унижайся будь выше, заставь себя займись собой стань лучше чем была при нем сделай так чтобы он пожалел в будущем
ни иза него сделай его надо забыть, не замечать, а ради себя! И все будет класс !
Он уже тебя обидел ни дай себе
унизиться . Бог в помощь !!!
Он уже тебя обидел ни дай себе
унизиться . Бог в помощь !!!
подойдите к нему и все выясните, то что избегает это не проблема, момент можно найти расскажите о своих чувствах к нему, так все узнаете, в худшем раскладе ваше страдание к вам вернется счастьем, потому что вы тут правы
чувство собственного достоинства. .
и радуйся, что избавилась от такого
вот тебе напутственное слово: пошли этого педика на. уй!! ! извини за прямоту но он на большее не тянет.
никакого будущего с ним!! ! с таким утырком!! !
счастливое будущее будет, но не у вас, а у ТЕБЯ!!!
поверь не все такие мужчины! -этот сухарь таким и будет по жизни! -а ты создай себе такой мир в котором тебе было хорошо!