Расставания

ребят подскожыте пожалуйста?

позвонить своей девушке? просто при последнем нашем розговоре она была злая и я ей сказал"когда ты успокоишся поговорим"а это было вчера. так что позвонить?
Будь мужиком блиять, прими решение сам!
Гулзия Даулетова
Лучший ответ
сказал "поговорим". из этого разве не следует то, что именно ТЫ и должен разговор продолжить?
конечно если желание ещё есть :)
Свет клином на ней что ли сошелся?
Открой данные последней переписи населения.
Там ясно видно, что каждой десятой 20-летнией девушке физически не достанется ни одного парня. Разве что только в качестве любовницы при чужом муже. Ей не найти парней даже среди алкоголиков и наркоманов: все уже разобраны.

Среди 30-летних ситуация еще хуже: там уже 30% теток не сможет найти себе парня, потому что просто парней нет. Т. е. в возрасте 30 лет уже каждая третья тетка - чья-то любовница.

А в 50 лет мужчин уже в 2 раза меньше чем женщин. И если какой-то мужик в 50 лет не имеет любовницу, то он просто мерзавец: теткам в этом возрасте, если она не замужем, ничего не светит кроме как быть чьей-то любовницей либо пользоваться вибраторами.

Такая у нас демография: смертность мужчин в 10 раз выше смертности женщин.

А в 60 лет уже практически все мужики и вымерли.. .

И пока ты там возишься с этой которая тебя не ценит, какая-нибудь 20 летняя девчушка всерьез подумывает, а не стать ли ей чей-нибудь любовницей. Просто у нее банально секса уже пол-года не было.
Запомни мужчина, на будущее. Даже если женщина не права, настоящий мужчина должен извинится.. . Настоящая женщина поймет, так что звони....
Будь мужиком блиять, прими решение сам!
Вера Абрамова
Лучше самому к ней придти и как написали выше с цветами, это лучший выход из ситуации )))
конечно позвани, а если ты виноват извенись. а лучше купи букетик и иди к неи, я уверена она сразу будет улыбаться и не будет злиться.