Расставания
Почему люди так часто расстаются из за мелочей????
а у вас такое было? что малейшая мелочь послужила разлукой с любимым человеком?
потому что, "мелочь", это не повод, а причина!
Все скандалы из за мелочей, но в жизни мелочей не бывает
не ценят то. что имеют (((
мелочь - это на первый взгляд, а так, любая мелочь может быть просто последней каплей в чашу терпения и тогда все...
может, это не мелочность, а чувствительность?
любовь - тонкая материя, ее разрушить может одно слово, одна мысль, один поступок...
потому что это уже не любовь! любовь все прощает!!!!
если из-за мелочей, значит не любили... из-за них можно ссориться...
Потому что не умеют прощать и уступать
мелочь... вот именно все начинается с мелочи, но постепенно они накапливаются накапливаются и в итоге.. . мелочи порой становятся крупной ссорой... которая когда-то казалось мелочью...
Что из-за мелочей? Такие отношения значит были не серьёзными. У меня такого небыло.
Значит любая мелочь была тока поводом для них расстаться!
для кого то это мелочь, а для кого то и нет, а так я думаю что все остальное сказали ранее высказавшиеся люди!
Если люди мелки, то клопы велики.
значит, это была не любовь
возможно, что мелочь - только предлог.. . кто искренне любит, не будет обращать на мелочи.. .
не знаю, но может быть, это только моё мнение...
не знаю... .
....