Расставания
стоит ли изменить ей?
вообщем мы с ней долго встречались жили вместе наступило лето и мы устали друг от друга решили отдохнуть друг от друга от ссор стали жить в разных городах ей постоянно не до меня когда звоню и она с друзьями она меня чуть ли не нах посылает а когда она одна ей плохо без меня но она не звонит вообще она сильнее меня,я ей сегодня позвонил и спросил есть хоть какие то чувства у нее ко мне она сказала нету спросил хочет ли она каких либо отношений через месяц когда будем учиться в институте она сказала да и спросил могу ли я ей изменять она сказала что могу ведь мы сейчас не встречаемся,а я у нее спросил будет ли она мне изменять она сказала что не будет я ее знаю давно она не когда не врет мне но отношения у нее ко мне не такое как у меня ее люблю она меня нет и если я изменю ей не знаю как я буду себя потом чувствовать не знаю что будет потом,месяц без секса для меня сложно и за ней смысла бегать нет этим летом встретиться она не хочет что ты не делал и вообще общения не какого не хочет.ТАК ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ЕЕ ЛЮБЛЮ НО ЕЙ НА МЕНЯ ПОФИГ И КАК МИНИМУМ МЕСЯЦ НЕ УВИДИМСЯ?Ответ думаю очевиден это даже не измена но если потом мы будем вместе как я ей в глаза мсотреть буду и что делать с моей любовью к ней какие чувства я буду испытывать после секса с той кого не люблю?!вообщем времени у меня до вечера 9 часов я наверно все сам узнаю,огромная просьба если я тут написал все как тряпка или баба это не значит что я такой на самом деле просто я от любви немного сума сошел,лучше негатив не писать а советовать что сделать и как ваще жить поступать в таких ситуациях!спасибо за уделенное время
ты ей не нужен до тех пор, пока она уверена. что ты ее любишь. Когда поймет, что она тебя теряет, тогда то она и вспомнит, что не может без тебя, она в поисках более лучшего варианта, а ты-запасной. Сделай вид. что она может потерять ТЕБЯ!!, только не при помощи измен-иначе этот будет грязь на грязи
С ней потерянное время. . Если у тебя две жизни и первую не жаль, то сиди и плачь, страдай. . Но я думаю что жизнь у тебя одна и ничуть не дешевле ее жизни. Мама тебя не для пустых страданий родила. От недоступности и страдаешь. Мужчины охотники, надо завоевать недоступную, а вот если бы она за тобой бегала- тебе было бы неинтересно. Это точно, поверь. . Сто случаев таких знаю
Думаю не стоит себя испытывать, если любите то и любите, ну раз она вам не будет изменять то и вы хроните верность, хоть пока она вас и не любит.. думаю со временем она поймет, что вы для нее единственный и верный человек, а если то с одной то с другой перепихнуться-как сейчас говорят ради здоровья то потом можно и не понять а любишь ли ты человека или просто тебе секс нужен... месяц это не срок, дуню кулакову вызови...
если любишь, не изменишь.. . мне так кажется, а тем более, что просто из-за того, что месяц целый не увидитесь.... бред. парни иногда годами девушку ждут.... и заметьте живут без секса, потому что любят.
Не нужно так настраиваться на измену, просто постарайся жить в свое удовольствие, уделять внимание другим девушкам, а там уже как получится. Клин клином вышибается, нужно отвлечься на другую девченку. С этой не вариант, мозги тебе пудрит, будешь только страдать из-за нее.
оооо.... сложный вопрос!!!! Так однозначно и не скажешь....
да знакомое ощущение! -но если она тебя не любит и не дорожит, то тебе нечего терять, тем более месяц!, отношений точно уже не будет! -за буть о ней, наслаждайся вольной жизнью! я по немаю что не каждый сможет переступить этот порог но надо!