...бывает, что люди расстаются, а эмоциональная связь остается. Это как наркотик. Вы и не вместе, но и не свободны.. . @NV
легко сказать "переключись на кого нибудь другого" ...ага щас блять ток пульт найду!
...попробуй этот пульт найти XD!!! поможет!!!!
Расставания
как любя отпустить....и не думать о нем....
Прежде всего перестать любить, тогда всё получится.
хер получиться аминь
Простить любя, отпустить любя и забыть.. . Потому что так надо.. . Потому что нет будущего.. . Потому что, всё что можно, вы уже сделали.. . Потому что отношения себя исчерпали...
вот когда думать перестанешь, тогда по настоящему и отпустишь
но это не минутное дело
отпустить любя-можно, но не думать.. . на это время надо
найти другую мысль и сделать её главной
Отпустить то отпустишь а думать не перестанешь-все таки любовь
А никак, к сожалению (
Ну не знаю, переключитесь на кого-то!
безболезненно не получиться... время поможет
Любя отпустить можно, но скорей всего тебе даже не придется этого делать, потому что он сам уйдет, хочешь ты этого или нет.
Насчет не думать о нем - это не получится никак.. .
Будешь думать, скучать, плакать, замыкаться в себе.
Но есть способ один - если не хочешь страдать много и не хочешь, чтобы тебе стало плохо, лучше чаще гуляй с друзьями или с знакомыми, ходи с ними куда-нибудь. Но только не запирайся дома каждый вечер, иначе чувства печали одолеют тебя.. .
Можешь еще с друзьями немного пива выпить или еще чего то, так станет легче и веселей.
Главное, не замыкайся в себе и не сиди дома много.. .
Вот увидишь, уже через некоторое время станет легче, если будешь делать так, как я написал.. .
это не реально сама пытаюсь отпустить уже2 неделю не могу хочу позвонить... .
позвонила если бы взял трубку
держись мы сильныые
позвонила если бы взял трубку
держись мы сильныые
...а зачем любя отпускать???