Гороскоп на совместимость Рыбы и Лев – бытует мнение, что такой союз обречен на провал с самого первого дня, когда Рыбы и Лев впервые встретились взглядом. Рыбы и Лев слишком разные, один невостребованный тихоня, способный за милю почуять настроение своего партнера, другой – амбициозный лидер, мало привыкший к наслаждениям этого мира. Но не забывайте, что любовь может творить чудеса, вне зависимости, верите ли вы в нее или нет, Рыбы и Лев могут счастливо сосуществовать вместе и быть сильно привязанными друг к другу.
Несмотря на незначительный уровень совместимости характеров этих знаков зодиака, пара Рыбы и Лев способна прекрасно жить совместной жизнью и быть счастливой. По видимому причина такого неадекватного поведения судьбы кроется в том, что никто кроме знака Рыбы не может настолько проникновенно, чувствуя каждую нотку его души, восхвалять Льва и его заслуги. К тому же Рыбы в паре со Львом живут как за каменной стеной, так как по природе Рыбы пассивны, то им по неволе приходится искать партнера, который способен перекрыть их нежелание вести активный образ жизни. В этом свете Лев является идеальным партнером для Рыбы.
Однако против природы, да и против своего внутреннего начала идти трудно, в той или иной степени партнеры в союзе Рыбы и Лев идут на компромисс, заключая партнерские отношения. В такой комбинации знаков зодиак необходимо знать, какие правила в отношении своего партнера лучше избегать, и какие применять в нужный момент. Точный ответ на этот вопрос можно добиться составить правильный гороскоп на основе личных данных вашего возлюбленного.
Внимание: Все прогнозы, составленные в вышеуказанном гороскопе являются общими выводами на основании обобщенного описания вашего знака зодиака. Для получения точного прогноза следует воспользоваться услугой персонального гороскопа.
Расставания
Он по гороскопу Рыба, ая Лев., И я люблю его, мы рассстались, думаю о нём.Мы можем ещё раз быть в месте?
с точки зрения астрологии и в первый раз не стоило.
если обращаешь внимание на гороскопы, надо было учесть, что у вас стихии разные, рыба-вода, лев-огонь, так что вместе вам, как воде с огнем
Рыба - холодная и скользкая, а Лев - отважен и благороден...
Щас карты кину)))))))))))
Лев наверное любил рыбку, А вот рыбка любит воду (лея) :) Это так просто :)
Если у тебя получится с ним связаться опять то можете, но я не думаю, что он там сейчас ждёт тебя, ведь всё может быть.
А у меня все точно также он-рыбы, я-лев и мы тоже расстались отношения были, как на качелях, я тоже его люблю и надеюсь на встречу.... но время покажет
да на фиг эти гороскопы
Да я вообще не смотрю на знаки Зодика!!!! Я сама рыба, а мой жених - Лев. Да, ругаемся, частенько. Бывают разногласия. Но все это - ничто перед настоящей любовю!!!! Если любишь - не будешь гадать, стоит или не стоит. А схватишь телефон и наберешь его номер. но только если это любовь и ты действительно это знаешь.
Как ни крути, а в жизни каждой женщины случается лишь одна ПОДЛИННАЯ любовь к ЕДИНСТВЕННОМУ мужчине. И тут уже неважно, что из этого вышло и чем все закончилось, ведь даже, обретя счастье и любовь с другим, всегда есть возможность встретить Его снова. Да, это может быть мимолетная встреча без слов. Но именно в эту минуту внутри все переворачивается, и сердце начинается биться сильней, обещая упасть в Его теплые ладони. Мир замирает и все становится несущественным. Вот она – истина.... И она такова.
гороскоп как я думаю тут не причем главное любовь и чувства получиться у вас все еще может если любовь не угасла.... удачи тебе любви и сщястия))))
можете если вас как нибуть свести=)