Расставания

Когда понимаешь что её не вернуть, но любовь душит, что делать????

жаль что понимаем это когда не вернуть. меня оставил парень. тоже так же мучается, но ...я больше не хочу ничего ...хоть где то в глубинне души еще люблю, но пережить еще раз недопонимание... это невыносимо ((((дело не в гордости и не в амбициях, просто в какой то момент стало все холодно и цинично с его стороны (((((....вот и ты подумай, может быть что то подобное чувствует и она.
Александр Наточин
Лучший ответ
Анастасия Рыжкова Видимо так и есть а в твоей ситуации что-то твой парень бывший может еще сделать????Игнор не поможет как я понял ты его игнорируешь????
Александр Наточин можно сказать итак.просто не общаюсь ни в инете ни в реале.потому что когда после расставания я сделала попытку вернуть все...он меня цинично обломал....я мучилась долго, плакала...я даже видела как он знакомился с другими....вот тут то я и вспомнила, что все таки нужно еще и уважать себя.не могу больше ему верить..вот в чем дело((....но его друг сказал что все равно меня он забыть не может
Смириться и начать оглядывать окрестности в поисках другой девушки...
Raksana Joraeva
займи себя по максимуму работой спортом чем угодно-ни минуты покоя чтоб вечером рухнул спать и всё тебя нет )))а время лечит ))))не так быстро как хотелось бы но всё же в один прекрасный момент ты поднимешь глаза и увидишь сколько прекрасного вокруг)))
Отправиться в кругосветное путешествие, отвлекает и забываешь обо всем...
Анастасия Рыжкова Я думал об этом но боюсь, а вдруг она передумает меня рядом не будет, ну и потеряю ее безвозвратно, даже надежд ни на что не будет....
Срочно искать другую, а то депрессняк не дремлет.
Тут некоторые советуют вернуть девушку. Мое мнение - ни в коем случае. Иначе через время прийдется снова переживать кошмар расставания. У некоторых людей это переходит во вредную привычку ( у одних - мазохизм - желание терзать свою душу, у других - уходить и возвращаться доставляя себе удовольствие терзанием кого-то) . Сплошь и рядом брошенные на разной стадии развития отношения, кульминации любви. Каждый переживает по-своему. Кто-то здесь верно сказал: работа. И не только. Побольше бывать на людях, с друзьями, но только с теми, кто приходит без девчонок и поменьше о них говорить. Думай только о ее отрицательных чертах. Иногда это помогает. Удачи.
Соня Зверева
Анастасия Рыжкова Спасибо за поддержку, написать ей смс охота, боюсь потерять все же....
Ну, про то, кто будет счастливым еще поспорить можно.. . Главное - не желать ей зла, не стараться мстить, не пытаться вернуть. Надо это пережить. Никто не обещал, что это будет легко и быстро. Но все приедается, даже ад. Когда-нибудь и страдание приестся и тогда - вперед! В мире столько интересных людей! Вся жизнь впереди! Только не пытайтесь ускорить этот миг, сначала надо пережить. Закончить с прошлым, а потом уже смотреть в будущее!
Наблюдай как она станет счастливой без твоего участия . Потому что не смог её удержать ...А вернуть слабо. Верни лучше, а то жалеть всю жизнь будешь .
Анастасия Рыжкова Буду стараться....В силах уверен, а вот в ее взаимных чувствах не очень....
Боясь взять ответственность за наши действия.... иногда придумываем оправдание подлым поступкам. Чтобы оправдать предательство любви надо придумывать причины....
"Мы вместе быть не можем, а порознь нам нельзя.... " До боли знакомо.... Помогает только проявление твердости характера - прими решение и выполни его, несмотря ни на что, не поддаваясь минутным слабостям.
Кайсар Акбаев
Работать над планом жестокой мести.
Alеx Алексеев
Анастасия Рыжкова Ненависть есть, но вот любовь верх берет....
Никогда не возвращайся в прошлое.. оно убивает твое драгоценное время... Истории не повторяются… люди не меняются.. . Никогда никого не жди… не стой на месте.. . Иди только вперед не оглядывайся.. . Люди которым ты нужен, обязательно тебя догонят...
Работать с утра до ночи. э.. э ток алкоголя не советую..
Анастасия Рыжкова Да не помогает он только усугубляет....
жить с этой любовью пока не отпустит!!
*танюшка* ...
эх... ты не один остался с таким "счастьем", изо дня в день думаешь что с ним делать... но только одно решение приходит со временем - остается только ждать... к сожалению...
просто займись чем-то
Анастасия Рыжкова Просто чем то заниматься помогает но от части....
ВОЗВРАЩАТЬ! Всё в твоих руках!
Анастасия Рыжкова Каким образом, вроде все переосмыслил, но без ее поддержки тяжело....