Расставания
В шоке от мужчины! Помогите разобраться!
Ему 37 лет, в разводе 1,5 года, есть сын. Познакомили общие знакомые. Два года редкие звонки и 2-3 встречи, причем порой слова о том, что любит меня! Ни разу никуда не пригласил, ничего не подарил... Напросился в гости, пришел без всего, предложил вместе жить, родить ребенка... После потерялся на неделю... Через неделю я решила позвонить и предложила поужинать, отказался, затем перезвонил и сказал, что согласен только у меня дома поужинать. ЯЧ согласилась, так как решила окончательно с ним поговорить, просто надоело это бессмысленное общение в течение 2 лет. Пришел снова без всего, наелся до отвалу, предложил выйти за него замуж, хвалил себя. Потом постонал, что его никто не понимает, ему нужна родная душа. При этом у него ипотека, убитая только что купленная квартира без мебели , куча долгов, алименты. Причем жить хочет у меня! Короче я поставила точку, не хочу трать время на тупиковые отношения! Ну я все могу понять, мужчин мало, но хоть какая-то отдача моральная или материальная от них должна быть... Или я не права?
Правильно поставили. Отдача быть ОБЯЗАНА. А этот хотел решить проблемы за Ваш счёт. Свободен!
ну он наверное выкладывался когда был женат, не расчитывал на развод, и теперь когда ничего не вышло, одни долги, не этого он хотел.: ) что ты от него хочешь когда ему трудно и вертиться как может.
какой девушке нужен мужик с проблемами?: )
но он не моральный урод. просто некоторые дамы вообще ничего не понимают:)
В принципе такое поведение не красит мужчину, но осуждать его не следует, у него есть проблемы, а что поделаешь когда в нашем быдло государстве люди вынуждены каким-то образом выживать в том числе за счет тех лиц которые это позволяют.
абсолютно права, гнать таких нытиков в шею
вам попался идиот, что я могу сказать)
не зря он в разводе.
Это какой-то паразит, а не мужик! Моральный урод я бы даже сказала, такой нормальной бабе нафиг не нужен!
Давайте разберемся! :)
1. Никуда не пригласил, ничего не подарил.... -а Вы хотели из ресторанов не вылазить? И чтобы подарки прям с неба на голову сами валились, типа тряпки, шмутье, и прочее говно?
2. Пришел без всего ...А должен был привезти с собой пол-магазина всякого дерьма?
3. Потерялся на неделю.. . А работать кто будет, чтобы подарки дарить? Сначала на ваше барахло денег заработать нужно.. .
4. Пришел снова без всего.... А вы опять ждали пол-магазина всякого "добра"?
5. Наелся до отвалу.... Вы пожалели для него миску супа?
6. Постонал.... Вот как вы к нему значит относитесь!
7. У него куча долгов, алименты, пустая квартира.... А Вам нужен олигарх? :) Пойдите, поищите! :)
8. Какая вам нужна моральная и материальная отдача? Вы хотите только жрать и потреблять?
Вот нашел дурочку. Прости. Хорошо устроился. НУЖНЫ ТЕБЕ ЕГО ДОЛГИ, АЛИМЕНТЫ? Паразит. А ребенком привязать к себе хочет?
Ну, выйдешь замуж и будешь везти все на себе. Какая от него помощь? Секс и жалобы. Лучше одной быть. Но сама выбирай! И побыстрее. 2 года уже прошло. Есть хорошие мужчины, а к нему ты просто привыкла.
Права целиком и полностью
Он Вас не любит. И это главная причина, по которой с ним не нужно поддерживать отношения. Вы правы.
да согласен вариат полностью. проигрышный!
Молодец! Так держать
Права на 100 %!
за женщиной надо ухаживать как за цветком!!
Очень много таких. Только уж лучше одной, чем с таким.
правы конечно!
Обычной альфонс и всё.вы правильно сделали.