Расставания

Он надо мной издевается!? (читать не много) не пройдите мимо!!!Пожалуйста

меня бросил парень из-за разницы в возрасте...мне 16..ему 23! Но мы остались друзьями, хорошо общаемся (по переписке)....он мне объяснил причину расставания, я все поняла...но в то же время он пытается со мной заигрывать, часто пишет "Зайчик, я скоро вернусь, не скучай без меня", "Ну все я спать, сладких снов, на берегу океана, чмокни меня на прощанье", "ты же мое самой любимое солнышко, Яночка"....я не понимаю, это дружеский флирт, или это что-то значит?! Раньше он так со мной общался, только когда мы были парой....
меня бесят ответы тебе только 16, да плевать, хоть10,жизнь впереди, и? что из этого? я знаю кучу историй у которых всё сложилось 14-15 лет, и по сей день они живут в любви и счастье, каждый проживет жизнь так, как предназначено, возраст-не показатель, усвойте, ибо надоело это. А ты, ведись дальше, если тебе это нравится! А вообще разуй глаза, детонька, небось на его сопливые сообщения теми же соплями отвечаешь, я права ведь? Ты что от него хочешь то? Тебе нравится это?
Если да, то будь запасным вариантом, дело твое, если бы у него были серьезные намерения он бы тебя не бросил, и Ваша разница в возрасте пустяки! Я видела разницу и в 20 и в 30 лет, при этом люди нормально живут.
Andry Fedr
Лучший ответ
Опасается статьи УК за "общение" с малолетними, ждет, когда можно будет безнаказанно оскотинить...
Жамиля Kurmanalina
Видимо у него еще остались к тебе чувства.
Carolina Girlea
одним словом козел малолетний!
Мужчины им равных нет в играх! Еще про нас женщин говорят что мы актрисы! Посмотрите как собака на сене и сам не ам и держит на поводке! А вы начните флиртовать с другими! Посмотрите как будет вести себя этот собственник!
Дима Буркин
он урод, просто егорит девушек, там с кем то делает секс а тебя держит как запасной вариант, брось ты этого дебила, я уверен ты найдёгшь хорошего парня, а этот будет тебе лапшу на уши вешать, просто не общайся с ним больше!!!
он как собака на сене... Хотя ты уверена, что он тебе точную причину вашего разрыва сказал? Он любил тебя? Сколько вы были вместе?
Сергей Черныш мы 3 месяца были вместе.. я не знаю любил или нет....не знаю как определить, но мне так хорошо ни с кем не было
Здесь может быть вариант, что ты как запасной аэродром.
Но если ты страдаешь, конечно, такие смс тебя обнадеживают, что между вами еще могут быть прежние отношения.
Его поступок назывется: рубить хвост у кошки по частям. ему стоит об этом сказать.
причина если честно стремноватая.. .
да и поведение его, тыпозволяешь себе мозг тра) (ать, вот он этим и занимается
не понимаю я таких парней, которые посе расставания себя так ведут, это тупо и глупо.
он принял решения тебя бросить, но отпустить не получается. Таким образом пытается наладить, а тебе стоит проигнорировать его письма, звонки, и думаю он начнет делать больше, чем сейчас! Но у тебя все впереди, тебе только 16, посмотри вокруг...
Он не достоин тебя! Просто играет тобой.. . Переключись на кого-нибудь другого и забудь о нем !
Бросил из-за разницы в возрасте? Глупо! если бы любил, возраст бы не помешал. не такая уж и большая разница. Мог бы дождаться и совершеннолетия, для более серьёзных отношений (секс) . Значит, это не любовь! Вы еще молодая! У вас все впереди. Забудьте, не отвечайте на такие сообщения. Будьте горды! Друзья так тепло не общаются. А вы для него сейчас, как запасной вариант. Обломите его!
Отстранись от него, не читай сообщения, не отвечай, вообщем не общайся. И посмотришь что будет)) ) Прибежит, как миленький. Только тебе придется решить, нужен тебе такой или нет!!!
а может спросить у него в лоб зачем он так делает, раз вы уже расстались? зачем строить догадки, иногда правда бывает совсем другой. А из его ответа уже сделаешь вывод, Даже если он соврет, например если скажет, что еще любит, то поставь его на место. Скажи что вы уже расстались и левых нежностей в таком случае не нужно. Решай сама.
Будь гордой! бросил, значит не судьба! А если судьба, то все будет у Вас хорошо!)
просто забей на него. может у него еще есть к тебе чувства, а может он понтуется перед друзьями типа смотрите какая наивная дурочка. всякое может быть. главное сейчас думай, а не иди на поводу у эмоций
Реши для себя, тебе это надо. Он ушел. Но держит тебя как запасной вариант.
не отвечай просто и точка!