Расставания

как жить после этого? помогите советом! не пройдите мимо.. очень больно мне...

меня бросил любимый человек которому я отдала больше 2-х лет жизни... и после 3-х месяцев со дня расставания, ушел к женщине, которая его окрутила на работе.. мной он как оказалось только пользовался.. 2 недели назад они отметили шумную свадьбу. а я смотрю на их фото в одноклассниках и мне ужасно паршиво.. что тот кого я любила больше всех в жизни, кому я была готова отдать весь мир больше никогда не будет мой. и что скрывал от меня даже не сказал что встретил другую а придумывал несуществующие причины.. как жить дальше?? кто проходил через такое?? как помочь себе???
Ооо Умз
Милая девушка!! ! У меня тоже почти схожая ситуация.. Встречалась с парнем . Такая любовь была, да и у него вроде бы чувства ко мне были, потом его забрали в армию.... Ждала его, приезжала к нему в часть, посылки, заказ переговоров.. Придя из армии, он даже не сразу позвонил мне.. Встретившись с ним, он был так холоден со мной. . Но ради приличия повстречался со мной еще полгода ((((!! Сволочь, одолжение сделал, блин! ! Не мог сразу сказать? ? Потом он сам мне намекнул в мой же день рождения, что нам лучше расстаться.. Нёс какой-то бред, опрадывался, что армия его изменила и тд и тп... А он уже, придя из армии встретил девушку и пошло у них поехало... Признаться видимо мне побоялся!!!! Ой, как же мне было тяжело, у меня такая истерика была.. . Спасибо моим родным и близким.. . Через месяц я встречаю мужчину, он так расположил меня к себе, что я обо всем забыла, даже о бывшем!! ! Спасибо этому человечку, я так ему благодарна за те классные, проведенные дни... Потом я сделала выводы: да буду я еще страдать из-за какого-то перца!!!! Он в итоге женился, сейчас развелся... Говорят, локти потом кусал, что так поступил со мной!! ! А мне сейчас пофиг... ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА!! ! Сейчас у меня есть мой любимый человек, я очень счастлива!! ! Мой бывший рядом с ним не стоял!! ! Теперь я понимаю, как это быть любимой)))))!! ! Конечно, вам нужно время... Я от всего сердца желаю, чтобы вам на пути СКОРЕЕ встретился ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ, С КОТОРЫМ ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! В принципе, благодарите судьбу, что оградила вас от этого человека! ! Тем более вы узнали, что он вами пользовался всего лишь!! ! Не обидно????
Михаил Епанешников
Лучший ответ
Прежде всего решительно прекратить посещение его странички и всякие контакты и мысли о нем. Потом спокойно сказать себе, что такой лжец и трус не достоин твоей любви.
Вряд ли и с новой женой он будет жить счастливо. А тебе надо чем-то отвлечься, начать знакомиться и общаться, и поверь - ты обязательно встретишь хорошего человека. К тому же учти, даже негативный жизненный опыт полезен: проанализируй все его поступки и слова, это поможет тебе лучше понимать отношение других мужчин.
просто забудь.
..

********

ДЕВУШКАМ:

Запомни это раз и НАВСЕГДА!! !
*******************************************
О мужчинах судят не по чину,

Не по деньгам, что приносят в дом.

Не по росту судят о мужчине,

Судят не по возрасту о нем. !!

Судят не по ловкости и силе,

Не по славе, что порой пуста.

И не по тому, что он красивый,

Внешняя увянет красота.

Судят вовсе не по той причине,

Что кругом пример с него берут.

А по отношению мужчины

К женщине.

И это главный суд !!!:::

**-----------------------------------**
Я проходил через такое, но не два года мы были вместе. Жизнь продолжается и чтобы оклематься окончательно у тебя уйдет еще два года.
Usmon Кадыроов
Я тоже не давно рассталась с парнем, правда он не женился и тоже мне тяжело, но нужно улыбаться ведь жизнь продолжаеться. Мы молодые и красивые, пусть они локти кусают, за то что нас потеряли....
аналогичная ситуация.. . любовь никаких скандалов полная идилия и на тебе предательство в одночасье ...еще и пишит на сайте как счастлив с другой. . очень подло.... утешаюсь одним - жизнь бумеранг!
да уж. . сложно что-то сказать. . хотя, всё что не делается всё к лучшему, значит это не тот кто вам нужен.. . успокойтесь, посвящайте время себе, живите с удовольствием.... и всё у вас будет отлично, лучше чем у того кто поступил с вами не хорошо...
измена - была.. . обман - был.. . пережила, но такого.... (( такого не было. Знаешь, трудно что-то посоветовать в такой ситуации.. . Держись. найди в себе силы жить дальше, займись любимым делом... даже не знаю... оптимист кв каждой трудности видит возможности. Извлеки что-то полезное из этого. Да, больно, да, обидно.. . предали, плюнули в душу, растоптали сердце. Но жить дальше надо! Всё то, что нас не убивает - делает сильнее! Ты выдержишь, сможешь встать на ноги, и в один прекрасный день, он, сидя в Одноклассниках, увидит твое фото, где ты счастлива и любима.. . И тогдан поймет, какую девушку потерял.. . но будет поздно.
Светлана Sss
тебе сейчас поможет только один способ, завести какой-нибудь романчик, хотя понимаю, что это не легко, а бывшему нужно пожелать счастья, взять и отпустить его, самой станет легче, переключись на что-нибудь интересное и начни жить заново, полюби себя, поменяй имидж, вообщем сделай все, чтобы уйти от прошлой жизни, когда мне было плохо, то я все бросала и начинала заново, забывала и вычеркивала все из памяти, я это научилась делать, попробуй и все получится
Ужасно... Здешняя поддержка это всего лишь капля в море... Вы просто живите и радуйтесь, а дальше будь что будет.. Удачи.. Не грустите и не унывайте!! Если Вы улыбнетесь, а Вы точно улыбнетесь, мир станет ярче и станет меньше на грустного человека)
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Ооо Умз нет улыбнуться тому что это было не могу потому что получается что он все перечеркнул своим враньем
Поступил он конечно гадко, но знаешь себя ты любишь еще больше. Что значит я отдала ему 2 года жизни, такое ощущение что ты дань платила.
Olga Klycheva
Я тебя понимаю, похожая ситуация была и у меня. Главное будь сильной. Сильных людей любят. Ненадо плакать, а если сильно хочется, поплачь один раз и все, только знай что плакала ты в последний раз по этому поводу. И знай, что все плохое возвращается. Ему это воздастся. И непонятко сколько они проживут вместе, после этой свадьбы.
Парней много, выбери себе надежного! Любовь обязательно к тебе прийдет
Тут трудно давать советы я думаю необходимо, что-бы прошло время и встретился человек, который полюбит Вас раз и навсегда и все само сабой станет хорошо и без этого обманщика
Придет и к Вам ЛЮБОВЬ.
Будем считать, что это была генеральная репетиция.
Уверяю Вас, что это не смертельно, Вы сильная переживете.
Рома Рочняк
Не паникуй!!! постарайся не злиться на него. Хотя и банально, но отпусти из сердца. Лучшее лекарство: шопинг, сходи в бар с подругами, Поверь, зачем нужен человек, который даже признаться боится тебе. Тяжело, конечно, но я желаю тебе много сил, чтобы пережить эту черную черточку ( а не черную полосу) в твое жизни!
Игорь Арзин
Ооо Умз спасибо!!! просто эта новость как снег на голову.. я вообще предполагала что он свяжется с этой женщиной, и как оказалось не зря..
Игорь Арзин Ох, как же я тебя понимаю! столько раз накалывалась на отношениях, и каких подстав только не было! вплоть до того, что "его девушки" звонили мне и трепали нервы, чтоб я оставила в покое его, что они круто сним сексом занимаются, а он мне врал до последнего а я молчала, терпела, а потом как плюнула!!!времени прошло 1,5 г. чтоб забыть все, ведь свадьба должна была быть!!! но не будем о грустном!!! у тебя все получиться!!!!
Есть много способов: можно вены вскрыть, можно повесится, можно 9 грамм свинца в голову. Но это выход для слабых людей, ничтожеств. которые не могут смирится с реалиями нашей жизни и предпочитающих уйти от проблемы самым недостойным путем.
А ты же не такая? Я думаю ты сильная и тебе этот не к чему. Поэтому переживи это. Да вот так просто, потому что кто бы что не говорил тебе - нет лекарства от такой боли, но есть два врача: это Ты сама и Время.
И еще тебе настоятельный совет: не смотри никогда фотографии и не рассказывай никому больше - быстрей забудешь, т. к. при рассказе ты все вспоминаешь, прокручиваешь все в голове и напоминаешь себе об этом.

P.S: В жизни всего поровну: счастья и несчастья. Следовательно после таких событий жди много всего хорошего и светлого.

*прочти два раза.
" не обернусь уходя... уже не твоя, мне шепнет лунный свет наступил рассвет!!!! не обернусь уходя- забудь про меня, не беги ты во след любви которой больше нет.. . "
зачем вы смотрите на его фотографии? ! зачем вы себя мучаете несбывшимися мечтами? ! да, больно, обидно, паршиво, это понятно.
но всё, он больше не ваш, отпустите, и как бы вам тяжело не было- ПРОСТИТЕ!!! !
скоро новый год- у вас прекрасный шанс начать новую жизнь с человеком, который к ВАШИМ НОГАМ положит весь мир.... наоборот, сходите в церковь и скажите Господу спасибо, что он- не ваш. раз он вас предал, то рано или поздно он предаст ту женщину!! !
"Напиши, новую мечту о нем, расскажи- самое главное.. . отпусти- память больше ни при чем, не грусти- и не оправдывай, напиши, сердцу о нем... ". от всей души желаю вам счастья. и ни в коем случае не плачьте!!! !
удачи вам. с наступающим. =)
Большинство переживали разрыв с близким! Значит, не твой он! Сделай выводы и запомни только светлое из жизни с ним!
Ты должна знать: КТО ЗАБИРАЕТ ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ, ТОТ ЗАБИРАЕТ И ЧУЖУЮ БОЛЬ, ОТДАЙ ЕЕ ИМ, ПУСТЬ ПОЛЬЗУЮТСЯ,
Навои Завод Алюминиевых Изделий точно - на чужом несчасье счастья не построишь!
где то есть и твоя половинка! прости его, не держи на него зла!!!! у каждого свои принципы и отношение к жизни! И ЭТО ПРОЙДЁТ....
чтож совет такой, время, время и ещё раз время!!!! оно поможет тебе!!!! всё что не делается в этой жизни, всё только к лучшему, понимаю фраза не утешительная, но знашь пройдёт время, встретишь своего человека, встретишь обязательно, и он будет лучше, он будет достоин тебя!!!! не ставь крест на своей жизни, всё образуется и всё бутет так как оно должно быть!!!! знаешь тут надо довериться судьбе, может она приготовила тебе приятный сюрприз, и очень скоро твой бывший в одноклассниках будет разглядовать твои свадебные фотографии с этим сюрпризом!!!!)))))))))))))))))))))) ) удачи тебе, любви и достойного тебя мужчину!!!! у тебя обязательно всё будет хорошо!!!! верь в это!!!!
Постарайся найти позитив в этой ситуации. Ну, зачем тебе мужик, которого так легко "окрутить "? И где-на работе!)) ) Просто ты достойна лучшего! Посочуствуй этой "счастливице",однажды она окажется в твоем положении.
Ig
Igor
у меня похожее было разница в том что мы все трое работали вместе и мне приходится их видеть не только в одноклассниках а пять дней в неделю. Сначала очень плохо на душе было со временем легче становится. Новые отношения нужны. Клин клином вышибают.
а почему он тебя бросил? Понимаю, как тебе тяжело. меня тоже бросал любимый. но через год я поняла, что этот человек не был меня достоин, сейчас я смеюсь над всем этим. но правда мы недолго были вместе.
если что-пиши на емеил. помогу, чем смогу.
Ооо Умз спасибо тебе!! а как сложилась твоя жизнь после расставания? ты встретила любимого человека или пока в поисках?
Ооо Умз он бросил меня потому что сказал что у него проблемы в жизни, просил ждать я как дура ждала.. а потом раз - прощай!!! и сразу у них свадьба..
дорогая моя, все пройдет и это, тоже. если парень бросил девушку неизвестно кому больше повезло!
Зарина )))