Расставания
Как дальше жить без любиомй? Помогите советом пжл
Встречался почти год, любил и люблю ее очень сильно. Все было очень хорошо, просто отлично, но последний месяц был просто кошмар. Жуткое такое чувство что что-то поменялось, отношение ее к тебе, долгие гудки, какие-то отмазки. Мы даже семьями познакомились. Блин меня сейчас так лихорадит, что делать не знаю.
Я даже тебе завидую в некоторой степени - сила чувтв, пик эмоций, классно! Когда-то в юности и у меня так было. Сейчас вспоминаю с улыбкой.
А если у неё всё изменилось, поговорить не пробовал? Ведь за год вы стали довольно близкими людьми, что за непонимание? Если она изменилась к тебе, это её право. Но надо сказать об этом. Ставь вопрос ребром, не мучай себя неизвестностью и догадками. А там посмотришь.
Котэ выше сказал всё за меня=)
Не терзай себя
упор на тело. спа, качалка, банька.. . когда телу хорошо, душе тоже хорошо.
Нужно начать с себя, пересмотреть свои планы на жизнь, наполни её жизнь маленькими, но красочными событиями, не шмотками, не дорогими подарками, а обычной чашечкой кофе с утра. неожиданными комплиментами, а если ты подозреваешь что у нее есть кто-то, так в чем проблема? докажи что ты лучше них!!!
Не сиди сложа руки. Плакать, по традиции, удел девушек. А традиции нехорошо нарушать: )
Я не говорю делать что-то грандиозное, типа завоёвывать библиотеку. Ты же наверняка пока с ней дружил, забыл своих друзей? Вот и туси с ними, депресняк отпадёт.
Вывод: у тебя появился опыт.
Если существует эмоциональная и психологическая привязанность-плохо дело. Время поможет. А пока стараться отвлечься: физический труд, увлечение какое-нибудь. Читала как-то совет психолога: писать письма любимой каждый день, говорить с ней, но не посылать. Человек проговаривает свои проблемы и они не так остро себя проявляют. Наступит момент, когда проблемы исчезнут и тебе станет легче. Попробуй. Удачи!