Расставания

Почему муж так поступил? (тем кто отвечал- пройдите мимо, нужны новые ответы..)

Ему 24, мне 23. Женаты сегодня год.. Знакомы 7 лет. В общем в феврале он пришел со слезами на глазах- не знаю люблю ли тебя. Шок у меня. Вот так мучался, непонятки с чувствами. В тоже время сидел уже давно в онлайн игре в тел. улыбался там, душу девке изливал. Я залезла в его тел. в игру. Он заявил я ему нож в спину воткнула. вроде простил, потом у психолога были все более мение. Но все равно грубил, целовал в волосы.. Я еще раз залезла он узнал.. что я читала.. говорит прощаю. но становилось все худе и хуже. я решил что хочу быть один, тебе я не доверяю больше, никаких чувств не испытываю. Ты ошибка моей жизни, ты не та, ты не мое. Я из-за тебя многого не добился, много с кем поругался и т. д. Попросила 1,5 мес. чтоб мало ли лучше станет. И нелели 3 назад он меня полил так грязью, что сама виновата, что страдала все это время, я все уже решил. (а когда я была в отчаянии нашла ту девку из игры, написала о помощи ей- она мне лекцию написала, что сама виновата отпусти его.. капец..
Гнал из своей кв, она его, куплена до брака, я ток прописана. Недели 3 назад говорю что передумала не согласна на добровольный развод, как он взбесился, его таким никогда не видела.. столько матов в мою сторону.. Я никто и звать меня никак.. А заслужила я такое отношение ко мне- всем.. Не предавала не изменяла.. Я ушла.. сняла жилье... Но порой так плохо, я не понимаю за что.. а его родит. даже не позв. когда узнали сказали ему - что она вообще к нам пришла, а мать сказала значит так надо.. гнилые люди.. вот их нормальное ко мне отношение... А носил меня на руках, любил говорит.. чем я заслужила такое отношение не понимаю.. Мне тяжело переодически очень.. 7 лет любила его а он меня так предал.. и из дома выгнал.. надеюсь он когда нибудь будет жалеть... ( Подали на развод на днях.. он счастлив будет когда разведут.. Стал ехидным и высокомерным.. и даже угрожал мне, когда с ним еще в кв. была, перед моим уходом.. за что?
Наверное что-то себе придумал и себя накрутил. А если хорошо, образно что-то придумать, и постоянно в своём воображении это усиливать, то довести себя можно до чего угодно.
Александр Дик
Лучший ответ
***марина**** Бельская Я думаю, что ему в игре мозги промыли хорошо... Он там общался по 5-6 часов в день....
Я уже отвечала, но теперь отвечу по-другому. Тебе надо как минимум к психологу
Сугроб S.t.a.l.k.e.r.
обычная ситуация, мужчины очень быстро забывают женщин. Крепитесь
другая
Сергей Куликов
Сочувствую искренне. Смиритесь с тем, что потеряли этого человека. Утешайте себя тем, что это было не Ваше счастье, а чьё-то приблудившееся. Теперь, чем раньше Вы воспрянете, тем раньше откроете путь к себе своему, настоящему счастью. А пока, отвлекайте себя всеми доступными приличными способами, занимайтесь самосовершенствованием, хорошейте и ведите себя на людях так, как будто избавились от обузы, парите, улыбайтесь. Будьте СЧАСТЛИВЫ вопреки всем недоброжелателям.
Марина Глызина
***марина**** Бельская Спасибо... Я думала что он один на всю жизнь... вот такой я человек...
Мне кажется, что когда-нибудь он поймет, что совершил ошибку, выгнав меня и променяв меня на псевдо-свободу...
Воистину: каждая баба держится за свое дерьмо.
Владимир Hard
Саш, вам, наверное, дали 3 месяца на обдумывание? Не порите горячку, вы сейчас оба взволнованы и не можете мыслить здраво... Зато можете сгоряча принять решение, которое поломает вам жизнь, может и обоим.... 7 лет знакомства - это, конечно, срок... Но живете вместе вы всего 1 год, т. е. пуд соли еще не съеден (это 1,5 года)... Возможно, для Вас открылись какие-то новые грани Вашего супруга, о которых Вы раньше не знали... Я не одобряю Вашего поступка с копанием в его телефоне, Вы не имели на это права.. Это подорвало его доверие к Вам... А то, что он Вас обвиняет в своей несостоятельности - возможно, Вы где-то его не поддержали и он, как ребенок, чувствует обиду... вообще ситуация не совсем ясна, может лучше будет пожить врозь... Время покажет, сможете ли вы друг без друга... Удачи вам обоим!!!
Kate @@@
***марина**** Бельская Он сказал, что я главная его ошибка в жизни, матами крыл, в общем ненавидит меня. Через месяц разведут нас. Уже даже меньше месяца...
И кстати, раньше он доверял мне свой телефон, а потом сам начал скрывать его от меня.
Не нужна я ему... А так любил...
***марина**** Бельская и жить стали вместе с октября 2013 г..
скажите а почему вы за семь лет так и не увидели в его поведении странностей... где ваша хваленая женская интуиция и логика была?... теперь сидите тут и у людей которые ни вас ни его не знают вам должны дать ответ решающий в вашей жизни...)))) вы сами то адекватный человек?... или два сапога пара?...)))
***марина**** Бельская Каких странностей?
Научись уважать себя. И так понятно, что Вы в его жизни пройденный этап (бывает). НИКОГДА, никогда не унижайтесь. Лесом его... А жизнь продолжается.
Почему муж так поступил? Потому что
а) зеленый
б) не опытный
в) глупый
г) просто козел и мурло
Отсюда: не грусти, ибо у тебя есть повод для радости что ты больше не связываешь свою жизнь с таким моральным уродом.
***марина**** Бельская Мы так друг друга любили... О семье и детях мечтали.. Я не понимаю..
Не все так сталось как гадалось. Бывает. Почему поступил так? Вот я по себе сейчас посужу. Признаюсь. По честному. Пусть обгадят. Но все же. Надеюсь приоткрою завесу непоняток. Мне 26 лет. Девушек в жизни моей с серьезными намерениями и любовью не было. Поэтому мое доверие минимальное к женщинам. В связи с этим я могу встречаться, но всегда смотрю по сторонам, любуясь красотками. Только любуясь, не знакомлюсь и не лезу к ним. Это позволяет мне осознать, что незаменимых нет. Но с другой стороны это недоверие порождает во мне неспособность идти до победного. Отсюда начинаю думать, что не люблю может. Вот и он так... Подумал сживетесь, а в итоге юбки вокруг. У чужой жены и сиськи лучше, а в чужих руках и хрен толще -все относительно. Просто он был влюблен, но не было зрелой любви. Что вам посоветую? Перелистните страницу и начните с того, что прочтете "Пять языков любви"- брошюрка по семейной психологии. Обещаете, что прочтете? А дальше обнулите все и найдется ваш родной джентельмен. Верю в вас! ;)
Соня Лим
***марина**** Бельская Здравствуйте, читала в рамках учебного курса. Не помогло..
Та судак он и сопляк

В ЗАГС на развод и вперёдна встречу ЖИЗНИ)))
Не надо было в игру залазить....
***марина**** Бельская Он скрывал его от меня, хотя раньше спокойно давал. Какие могут быть секреты?
Когда будеш розводитца в суде скажи о разделе нажитого имущества. Ему приятно будет.
Не жалей себя, да тебе тяжело но надо стать сильнее. Разведись и наслаждайся жизнью, найдётся на твою долю нормальный мужик
Подобная ситуация была у моей мамы. Скорее всего он нашел себе другую. Поверьте, Вам наверное лучше отпустить и заняться собой. Если этот человек поливает Вас грязью, то дальше скорее всего будет только хуже. Больнее всего получать такое обращение от людей, от которых не ждешь. Измените, что-то в себе и станьте лучше для себя. А дальше посмотрите что будет. Иногда все решить может только время.