Ему 24, мне 23. Женаты почти год... через неделю быть должен год.. Знакомы 7 лет. В общем в феврале он пришел со слезами на глазах- не знаю люблю ли тебя. Шок у меня. Вот так мучался, непонятки с чувствами. В тоже время сидел уже давно в онлайн игре в тел. улыбался там, душу девке изливал. Я залезла в его тел. в игру. Он заявил я ему нож в спину воткнула. вроде простил, потом у психолога были все более мение. Но все равно грубил, целовал в волосы.. Я еще раз залезла он узнал.. что я читала.. говорит прощаю. но становилось все худе и хуже. я решил что хочу быть один, тебе я не доверяю больше, никаких чувств не испытываю. Ты ошибка моей жизни, ты не та, ты не мое. Я из-за тебя многого не добился, много с кем поругался и т. д. Попросила 1,5 мес. чтоб мало ли лучше станет. И нелели 3 назад он меня полил так грязью, что сама виновата, что страдала все это время, я все уже решил. (а когда я была в отчаянии нашла ту девку из игры, написала о помощи ей- она мне лекцию написала, что сама виновата отпусти его.. капец
Гонит из своей кв, она его, куплена до брака, я ток прописана. Вчера я говорю что передумала не согласна на добровольный развод, как он взбесился, его таким никогда не видела.. столько матов в мою сторону.. Я никто и звать меня никак.. А заслужила я такое отношение ко мне- всем.. Не предавала не изменяла.. Я ушла.. сняла жилье... Но порой так плохо, я не понимаю за что. а его родит. даже не позв. когда узнали- что она вообще к нам пришла, а мать сказала значит так надо.. вот сволочи.. вот их нормальное ко мне отношение... А носил меня на руках, любил говорит.. чем я заслужила такое отношение не понимаю.. Мне тяжело переодически очень.. 7 лет любила его а он меня так предал.. и из дома выгнал.. надеюсь он когда нибудь будет жалеть... (
Расставания
Почему муж, любимый причем, так со мной поступил?
Что тут сказать. У него прошел этап влюбленности, а любить он по всей видимости не умеет. Не расстраивайтесь, все к лучшему. С таким человеком Вы бы не были счастливой.
Алексей Романов
7 лет влюбленность не длится... самое интересное, что я думала все хорошо, была счастлива... а он пришел и выдал мне такое... а я идиотка иак любила что еще кучу времени унижалась перед ним... страдала...
Алексей Романов
Спасибо за прддержку!
20.04 -
A♦ - ТУЗ БУБЕН
ЖАЖДА ЛЮБВИ и ДЕНЕГ
молитесь Богу, что избавились
Вы выступаете в роли "учителя" для своего партнера, помогая ему стать более зрелым и более ответственно воспринять самого себя и свою задачу в мире. Вы символизируете часть его космического предназначения и оказываете на него мощное, глубокое воздействие. На бытовом уровне это может выражаться в суровой, подчас даже резкой критике, которую вы позволяете себе по отношению к недостаткам партнера. Поэтому нет гарантии, что он будет ценить ваши усилия по достоинству и чувствовать себя хорошо в вашем присутствии.
A♦ - ТУЗ БУБЕН
ЖАЖДА ЛЮБВИ и ДЕНЕГ
молитесь Богу, что избавились
Не понимаешь за что? Да ты тут с одним и тем же вопросом всем уже мозги вынесла, представляю, как его достала. Он - гад, родители его- сволочи. Если бы про мою мать кто-нибудь такое сказал - ботинком бы подавился. Уровень вашего развития настолько низок, что не позволяет осознать причин произошедшего. Что ни говори, толку не будет. Из квартиры выперли - так это его квартира, свекровь тебя не любит - а с какой стати она обязана это делать, она тебя не выбирала. На руках носил, любил... может и любил, пока не понял кто ты есть на самом деле. Когда с реальной тобой столкнулся сразу и разлюбил.
Алексей Романов
Да-да, как же)) какая ты умная))
Низкий уровень)) рассмешила)
Алёна Кузнецова
тупая ты пизда тебя никто не заставляет тут читать вопросы и тем более судить о развитии человека тебе никто
не давал права мразь ебаная
Вы рано поженились, по сегодняшним меркам - рано, он не вырос до мужа, он хочет гулять, нравиться другим, он ещё мальчик, какой из него муж? Забудь, вырви из сердца, тебе нужен Мужчина возрастом от 30 лет...
Алексей Романов
Рано? У нас в среднем тут женятся в 20 лет и живут..
Он так ведет себя, потому что знает, что не прав, вот на Вас вину и перевешивает.
А просто сказать: наплевать, я тебя прощаю.?
Иди всё-таки страдалицу надо изобразить?
Алексей Романов
Мда... а если любишь человека всем сердцем??
У меня был похожий случай, только мы прожили как муж и жена 30 лет .Мне было очень тяжело. Знаешь, где я получила помощь в евангельской христианской церкви. А если коротко -Бог мне помог, прошло всего 1год, а у меня прекрасное настроение и все здорово. Хочешь реальной помощи, проси у Иисуса. Если есть вопросы-задавай, отвечу.
Хокимчон Кабиров
бога нет
Возможно, он изменил Вам. Люди ненавидят нас за те гадости, которые они нам делают... Парадоксально, но факт.
Алексей Романов
Психологически да... эти переписки и т. д... Физически уверена нет...
Но почему так возненавидел меня...
Ты уже это писала. Придумай че нить новое
Да уж: малокультурная баба, которая даже не понимает, что лазить по карманам мужа - преступление. А уж читать чужую переписку...
Это же как надо себя не уважать, чтобы залезть в чужой телефон?
Я в шоке.
Особенно от того что баба даже не понимает низость своего падения. Прямо в открытую рассказывать посторонним людям о том как низко она пала. И не понимает этого.
Какое падение нравов...
Видать вы классику русской литературы никогда не не читали.
Поэтому я и не называю автора этого сообщения ни девушкой, не женщиной. Она не достойна этого гордого звания. Она просто баба.
Я в шоке.
Какое падение нравов...
Алексей Романов
Ха-ха.. вы наверное либо одиноки, либо довольно таки стары. Ваши нравы устарели человечишкО..
Обидно, досадно, но! Ты молодая, найдешь себе лучшего.
Алексей Романов
Я думала он на всю жизнь... любили очень друг друга... очень изменился...
компьютерные игры - это иногда как наркотик. не все могут справиться с зависимостью, не все понимают, что виртуальный мир - это практически то, чего на самом деле как бы и нет. главное - у тебя есть работа. сконцентрируйся на этом. а причины того, что произошло, лучше не копать. смысла в этом нет.
Алексей Романов
Он говорил мне нужна только ты, да я знаю
Алексей Романов
Но все равно играл по 5 часов после работы... целовал в волосы... И не простить меня за то что я зашла в игру и прочла что-то...
А можно про "нож в спину" подробнее?
Алексей Романов
Вот что я ночью вошла в его игру в телефон и ппочла сообщение от той телки.
Лошара он, купился на "кукушку", обычная зависница разлучница. Что-же, держись, отвыкай и учись жить заново.
Алексей Романов
Тяжело очень... такая ненависть и жестокость по отношению ко мне... на ровном месте...
Даже не понятно что у него в голове. Либо есть кто то либо был кто то кого он любил и винит тебя в том что из за тебя он не с ней но это бред это больше у девушек причём бесит жутко стараюсь избегать таких. Всякое может быть или может быть за 7 лет ты разъелась как корова может по этому. Или минет плохо делала. Или просто он нашёл кого то но это скорее всего не надолго. Или может ты по дому не помогала или он тупо задрот играл в свою игру и строил в ней воздушные замки. Я сам 3 года убил на кросс фаер как же рад что бросил играть сразу столько времени появилось.
Алексей Романов
Я красивая (он всегда говорил), худенькая девушка. По дому очееь часто убиралась, кушать было практически всегда дома, ждала его очень с работы... я не понимаю что ему не хватило.. у него никого до меня не было. как он сказал- и если бы у него был выбор он бы со мной не знакомился бы (
забудь его живи своей жизнью, он тебе такой не нужен, удачи тебе.