Расставания
Если точно знаешь, что что человек врет, стоит ли уличать его, если ситуацию это все-равно не изменит?
ПОПРОБУЙТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ...)))
Пускай врёт дальше
у него просто талант )))таких не переделаешь и не перевоспитаешь -всю жизнь врать будет) только это сильно раздражает, меня так вообще тошнить начинает реально когда вижу и чувствую что человек врет, говорят, когда врут то организм испускать начинает какие то ферамоны, меняется запах тела. вот на них то у меня реакция идет)))... кто меня знает -с пониманием относятся к этому. и стараются быть искренними или во всяком случае просто не говорить вообще, чем врать..))))) я как индикатор своего рода, меня даже на некоторые встречи приглашали .где требовалось точно узнать не развод ли это... уличать не стоит, просто говори напрямую что это ложь. и не спорь -бесполезно. в таких случаях всегда отвечай -пусть каждый останется при своем мнении.. человеку надоест врать -он со временем престает врать..
пускай врет, ничего не стоит говорить ему о своих догадках. Пускай это останеться вам, как козырь на руках. Наступит когда-нибудь момент, когда выясниться вся правда.
я бы обязательно сказала по этому поводу всё что думаю прям ему в лицо. гордость тоже надо иметь. а то так отмалчиваться, а он и будет постоянно врать .и ничего ему не надоест. это ж он не забавы ради врёт, а чтоб зад прикрыть. значит корень всего не в вранье, а в причине. и вообще надо его пристыдить. чтоб понял что вы не дура. а то ведь он, наверное так и думает, простите уж. просто меня вымораживает такое отношение к девушке.
Не изменишь, это точно, но делай выводы!!!!
главное сделать для себя выводы
не изменит.
Горбатого могила исправит!
на кой черт тебе такой!? ? Полно замечательных мужчин, которые, по крайней мере не врут!!
Горбатого могила исправит!
Пускай врёт дальше ему скором временем это надаест
молчание дороже золота, все равно ничего не поймет
Мало того, человека тоже не изменит! Просто вам попался врун и обманьщик. А с таким вряд ли стоит продолжать отношения. Рано или позно, все равно наступит момент, когда вам нодоест слушать его вранье и вы расстанетесь с ним. Так лучше рано, чем поздно!!
Если ситуация не изменится, то зачем Лично Вам лишние растройства. Нервные клетки не восстанавливаются. Со временем Вам это надоест (может через месяц, может через год) . Но поймите сами с таким человеком связывать судьбу нельзя!!!
Стоит, даже если это ничего не изменит, пусть знает, что ты не дура, а он не самый умный лжец!