Мне кажется, ничего не поможет. Старое всегда будешь помнить.
Надо в мозгу что-то повернуть. Что бы относиться к прошлому легко и суметь простить.
У меня пока не получилось.
Расставания
что может помочь забыть старые отношения, в которых тебя предали?
Или же начать новые отношения. Как говорится, клин клином выбивают. Ну и вообще, из прошлых отношений нужно помнить только хорошее, и всё же этого человека не надо вычеркивать из жизни, ведь когда то с ним хоть и чуть чуть были счастливы.
новые отношения. но только серьезные, что бы ты чувствовала что тебя ЛЮБЯТ.
время
самоубийство
новые от-ия
Поможет только время.. . Ведь очень тяжело начать отношения, когда до сих пор помнищь только Его! Пройдет время, сама поймешь, когда стоит начинать новые отношения! И вних должна быть обоюдная любовь, или хотя бы симпатия! Все получится!!!
Ищи новые знакомства, не циклись на предательстве. Было и было. Сделай свои выводы по поводу прошлых отношений, вспомни все ошибки которые допускал и он и ты во время ваших встреч. Исправь их с новым парнем. Люди по натуре сволочи. Предают если не все. то почти все, сами того не замечая. У каждого своя правда. Не вини его ни в чем и себя тоже не вини. Забей и живи дальше, но если тебе тяжело все что произошло, выкини все его подарки, а лучше сожги на ритуальном огне))
ничего.. . Хоть что делай, ты всё равно будешь помнить, если ты по настоящему любила. Обрывай с ним связь, прекрати с ним общаться, но ты всё равно будешь помнить его голос, самый дорогой и нежный. Выбрось все фотографии и всё что напоминает о нём, но ты не сможешь выкинуть его из памяти, ты всё равно будешь помнить как он выглядит, и что он коогда - то тебе дарил. Меняй внешность, ты всё равно будешь думать, а что бы он сказал, если бы увидел тебя вот такую новую, похорошевшую. Ты потом выйдешь за муж, родишь детей, но всё равно где - то в глубине души будешь нынешнего мужа сравнивать с тем человеком, которого ты по настоящему любила. И эта любовь будет твоей маленькой тайной, о который ты никому не сможешь рассаказать....