Расставания
чем привлечь парня?внешность есть, но общение как то не совсем складывается, ну ...не так как бы хотелось
отношения строить всегда достаточно трудно. первое время идет процесс привыкания друг к другу... не торопи события, если он до сих пор с тобой -значит ты ему нравишься-это уже плюс... он присматривается к тебе, не бери штурмом крепость -а то придется долго держать осаду, потому что мужчины у нас натуры особые -не любят когда прилипчивы-да и кому это понравится? отношения должны развиваться но не быстрыми темпами.. дай ему время принимать тебя такой какая ты есть-может он мучительно борется с желанием начать тебе доверять или нет.. будь собой и все будет отлично...
Надо узнать что ему интересно и поговорить на эту тему. Затем рассказать что интересно тебе!
Надо узнать что ему интересно
Большинство парней "немеют и тупеют " и красноречие теряют с девушкой которая ему нравится. А вам подавай красавца речистого... тут уж либо жди когда он созреет для желаемых отношений либо бери инициативу в свои руки
Сергей Вихарев
спасибо!полезный совет!
курсы повышения умственного развития, однако!
Найти общие интересы и попытаться привязать его к себе!
Внешность есть у Вас? Я так понимаю. Тогда нужно по чуть-чуть к себе приручать... Появилась перед ним во всей красе, глазками поморгала, исчезла из поля зрения. Потом опять- якобы мимо проходила, улыбнулась загадочно и в кусты. Пусть он привыкнет встречать Вас переодически такую красивую, неповториую, потом исчезните на время. Забеспокоится, будет искать, вот тогда и поговорите. Поиграйте в кошки мышки. Пробовала-помогает 100%.