Расставания

Человек рвет отношения--не обьясняясь--это трусость или как это назвать?

Непонимаю таких людей!От этого вдвойне тяжелей перенести разрыв--неужели ему это непонятно?Или все это намеренно-чтобы больней было?
Ажкен Руслан
непонятно что! согласен с тобой, что это очень тяжело и в разы больнее и тяжелее.... (((
сам это недавно перенес. до сих пор не могу спокойно писать и говорить об этом!! ! даже думать боюсь!
Держись, подруга_)))Женкьа
Maxim Chistyakov
Лучший ответ
Он не хочет тебя обидеть истинными причинами разрыва.
Максим Луценко
ушёл по английски
думаю, он потом все скажет
Амалия Пашинян
Это дебилизм патаму что сталкивался с подобным ))
просто идиот раз так делает, поэтому не стоит из-за такого расстраиваться, ему всё равно потом больней будет.
а будет ли легче, если он объяснит причину, исход-то останется тем же?!..
это трусость!!! легче всего взять и просто исчезнуть из жизни другого человека-это своего рода уход по-английски (ничего не объясняя и не прощаясь)!! таким парням нужно юбку одеть для полного счастья и соответствия своему внутреннему миру и своей никчемной душенке!! но некоторые это делают еще и для того, чтобы потом можно было еще раз вернуться-"запасной вариант"
Сергей Храпко
иногда правильнее уйти по-английски.... потом только это понимаем.. (((
это называется ЛЮБОВЬ порой мы сами незамечаем и делаем больно тем кого любим и получаем боль от тех кого любим. с этим боротся тяжело и очень больно... .
Удачи =)))
да никто и никогда не дает объяснений, потому что это самое тяжелое!
просто не хочет продолжать, это ведь не объяснение? вот... а они думают что этого вполне достаточно
просот у него нет причины.... думает что он найдет лучше.... возможно даже и не прав.... такие люди не серьезные, не скоро обретут сознание и понимание правды и конкретики.... пока сами не сталкнуться с такой же ситацией... .
Марьяна
просто не хочет не перед кем оправдываться
он бежит от всего. от отношений, от выяснений и пр. малохульный он))
Эт оне трусость, это говорит о не большом уме таких людей, раз они не могут нормально и спокойно обьясниться в своих чувствах.
это просто не человек