Расставания

Почему боюсь окончательно рвать отношения?

Может потому что еще любишь?!
Алексей Иванов
Лучший ответ
потому что понимаешь что рвать отношения глупо, но все подруги тебе твердят бросай! ))) надеюсь здравый смысл восторжествует над жестокостью толпы ))
Евгений Лягаев
Боишься одиночества.
Cерёга Акентьев
Значит подсознательно чувствуешь, что этот человек - ТВОЙ, тот, кто тебе нужен
Илья Каменев
потому что знаешь, что это нестерпимо больно, чертовски больно...
скорее всего не уверена, что все кончилось.
Dana Azizkhan
чувство зависимости не дает.
потому что терять близкого человека страшно, мне по крайней мере точно
**.ната .**
Возможно, когда вспоминаешь самые волшебные минуты ваших отношений, думаешь что такое уже не повториться, и ты не испытаешь больше хотя бы раванозначных чувств.
Но это не так, все будет! И возможно лучше...
Ты просто оставляешь мостик и всегда ждешь что может быть когда-нибудь мы будем вместе и мне будет стыдно за то и за это! А ты просто пощли его на х. .
Представь себе что ты только что ела из помойки продукты и решила раз и навсегда порвать с этим, т. к. впереди тебя ждет красивый дом, уютный с накрытым столом, все красиво и вкусно, думаю после этого тебе не захочется возвращаться на помойку.
Думаю как ты уже поняла помойка (это парень) , а красивый дом и т. д. (это будущее) .
Извини за такое не очень приятное сравнение.. .
Возможно после этого сравнения ты сможешь не оставлять мостик за собой!
Боишься остаться одна и стать никому ненужной даже на крохотный промежуточек времени. Может быть.
Привычка к партнёру лень найти нового
Q:
Qwezz :3
Это страх перед неопределённостью того, что же будет дальше...
надежда теплится
потому что не уверенна в своём решении: ) логично:) просто:)
Я сейчас в таком же положении. Уже недели 2 мучаюсь. Не знаю, бросать его или нет. Наверное, не уверена. Самое главное, я не уверена, что он меня любит и что дорожит мною. Вот, в чем основная причина. Я прекрасно понимаю, что не идеальна, и что он не идеален. У нас очень много приятных моментов, также как есть и вещи, в которых мы не совместимы и как-то пытаемся "притереться".

Я понимаю, что самое главное - определиться. А потом рвать все в клочья.

Да, боюсь одиночества. Лежать вечерами одной и понимать, засыпая, что больше его не обниму как прежде. Что больше не почувствую его рук на спине и не услышу его смех.

Я тут подумала.... Знаешь, если не уверена, то можно еще "подождать":-) Главное, не переживать.... Если будет все ужасно, расстанемся, если влюблюсь по уши в другого - расстанемся. А сейчас не все так плохо, чтобы расставаться :-)

Так что следую своему собственному совету "думай о хорошем":-)
Александра Габрикевич У меня всё намного сложнее, я замужем и год как с другим встречаюсь и не могу разобраться кто мне дороже и ближе! Ты вот 2 недели решаешь, а я уже полгода, у меня и нервов то не осталось уже...((((((
видимо потому, что не уверена будут ли дальше какие-то отношения! или потому, что этот человек тебе очень дорог и просто не хочешь ты делать ему больно!
боишься... ПЕРЕД ТЕМ КАК РАССТАВАТЬСЯ НАЙДИ НОВОГО, а потом бросай)))