Расставания

Меняются ли мужчины? История внутри...

Живу с парнем уже 4 года. Глупо все начиналось. Иногда жалею, что так рано (было мне 18).
Расстаться хочу давно, но решительности нет и нет уверенности, что не пожалею.
Парень не хочет ни каких изменений - во первых гулянки с друзьями и бесконечные ведра пива, а я жду.. .
Женится не хочет, т е на разговорах только хочет. А только и повторяет 5 лет - скоро поженимся, вот щас денег только соберу.
Квартиру отдельную снимать не хочет (мы все это время живем с моими родителями-он из села) - т е говорит что скоро снимем, вот щас только денег соберу. При этом человек неплохо зарабатывает - автомаляр он. Но все деньги прогуливаются, проедаются и пускаются на ветер, при том что за квартиру платят мои родители и 70% еды тоже из их кармана. Все время совместного проживания он пытается купить телевизор, но увы телика нет (т е больше пытаюсь)
Несколько месяцев назад, я, "добитая" пивом и гулянками, и его нехотением что то делать, попыталась от него убежать к другому (там видимые приоритеты - любит сильно, старше, серьезнее и перспектив больше, есть четкая цель создать семью со мной) . Кружилась так и без обьявления войны просто ушла к тому, хватило меня на 2 дня. Потом побежала обратно - пыталась вернуть, думала что люблю. Он конечно же тут же вернулся, перепуганный моим уходом на следующий день сделал предложение, пообещал подарить колечко (ну официальное предложение) и снять квартиру, пообещал бролсить пить.
Да пить он бросил на 2 недели, потом постепенно начал свою прежнюю жизнь. Официального предложения он так и не сделал (при том что за все время он не подарил мне ни какой безделушки, я дарила ему всегда хорошие не дешевые подарки, не драгоценности конечно, а он всегда - на тебе 1000 на днюху - купи че хочешь), на свадьбу не отложил ни тысячи рублей и соответсвенно отдельно мы тоже пока не живем.
Вот так я и жду неизвестно чего, пришла полная неудовлетворенность, сравнив его с другим, я увидела, что мужчина может целовать и обнимать и вечерами не играть в игры на компе и не обкладывать х**уями если что то попрошу.
Сама понимаю, что жизнь с ним будет такой же, как бы не хуже, детей с ним заводить вообще страшно (ах да за время нашего проживания я сделала 2 аборта-он говорил, что детей нам еще рано, что у нас ни чего нет, мне 22, ему 25, последний аборт 8 месяцев назад был) . Мне жалко его - куда ему идти, он один, ни чего у него нет, идти ему не куда, ну перекантуется у сестры, а потом придется жить по общагам и квартирам как раньше. Но все же клянется и кричит, что любит и все у нас будет, вот только щас денег соберу, клянется что хочет безумно детей и что скоро мы их заведем. Вроде старается работает, не сидит дома никогда, деньги может зарабатывть, но совершенно не умеет ими распоряжатся, и мне не дает ими распоряжатся - говорит мои деньги делаю что хочу - только по выдаче - мне надо предположим 2 тысячи - он дает 2 тысячи, а до семейного бюждета дело не доходит.
Как же мне надоело слово "СКОРО", скоро длиться уже столько лет и ничего не происходит.
Вроде кажется, что не люблю, по почему тогда уйти не смогла? Щас опять стало от него тошно. Тот парень кстати до сих пор ждет и надеется.
Чего я жду не знаю, надеюсь что изменится, хотя в него уже не верю и прекрасно понимаю что он не изменится.
Захотелось взрослой жизни, из дочки ты сразу перепрыгнула в мамы. Твоя любовь - не любовь женщины, а материнская к нему "всепрощающая". На матерях не женятся! Никогда! Почитай Ларису Ренар "Круг женской силы", у нее еще сайт есть - видела материал о восстановлении именно женской энергетики. С деньгами - проще некуда - живет не в своем доме? Как совершеннолений обязан вносить ежемесячно за квартплату (сколько Вас в квартире проживает? вот на столько и разделите квартплату, электроэнергию, телефон, интернет и прочие комм. платежи) и Честно начните и сами и он вносить свою часть за квартиру (отдавать родителям) Мама расходы на питание считает за месяц? Аналогично - за 2 части из общей суммы - ваши расходы. Тогда будет по-честному, по-справедливому. По-взрослому!!!!
..
... ...
Лучший ответ
у меня 15 лет ушло на такого пустого человека))
Что-то любовью здесь и не пахнет и даже не попАхивает.. . с твоей стороны. И чего ты ждёшь? Чего боишься? Боишься остаться одна без мужика? Знаешь, не хочется умничать, но язык чешется сказать тебе, - Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она сама позволяет.
Артем Трубин
гнать его в шею. и побыстрей. . и нечего таких паразитов жалеть. этим вы не помогаете ему а развращаете его душу и портите себе жизнь
Конечно изменится и скоро! Наверное первым делом лупить начнёт. там и ещё больше... По моему, Вы просто дура, что скорее и сами скажете, когда он Вас бросит...
К1
Курмангазы 1
ничего не изменится! уходи от него.
Olga Zakharova
ну в обещм читать слишком много, но по первым строчкам ясно что ты завидуешь что он веселиться с друзьями и пьет пиво! !
а ты так же не можешь сделать что ли как он? и если будешь ему слишком часто капать на мозги по этому поводу. то он сам тебя бросит, сам наблюдал очень много таких ситуаций, типа "ну не нравится, да пошла ты, найду другую"
так что сама как то суетись и думай, а не спрашивай людей!
уходи и не оглядывайся, а он пусть сам о себе заботится.. любовь? ? какая же это любовь если ты сама в ней сомневаешься? когда любишь даже вопроса такого не встанет! так что вперед к новой жизни, не гробь свою молодость на такой экземпляр.. а тот, который ждет скорее всего тоже не твое.. впрочем как знать. . Удачи! и будь смелее и станешь счастливее!
видно он меня не любит.... что же тут поделаю... коли разеше придет.. . стану рыпкай белаю, закручу ему вихра да пройдуся павою, пусть усознет навсегда под ветлой кудрявою.. . от любви спасенья нет.. . лишь непонимание. Нкт скажу ему в ответ обратит внимание ах гармонь моя гармонь беленькие кнопки любят парня одного бойких три девченки Накручу я бигуди одену юбку белую. Я найду себе другого паренька несмелого. Видно он меня не любит что же тут поделаю... закатала б милка губы дай машинку сделаю... видно он меня не любит что же тут поделаю.. . я пойду тогда к Ваньку ему рога приделаю... видно он меня не любит что же тут поделаю.. . расскажу его мамане что аборт не сделаю... .
21:51 никто меня не любит.. никто не приголубит, пойду я в огородик.. . нажруся черваяков. съедобно все... но некоторое только один раз
приятного аппетита. Здравствуй! А тебе не жалко этих маленьких червячков? Лучше не надо! Лучше на болотце и по жабунятам пройтись! Пойду я на болото, наемся червяков, они такие разные, зеленые и красные, наемся и умру а знаешь почему? начинай постловицу сначала.... никто меня не любит.... и так пока не станет легче. А может Вас авитаминоз замучил? ПОйди ты на болото наешься жабонят. И мне оставь! Не жадничай! ММдамс.... ето такая кухня? Пойду я на болото и буду там Вас ждать.. . пойду я на болото.... там водяной живет.... червяков искать не сезон.. . иди в супермаркет за успокоительным.. . осока там растет, нарву травы побольше нарежу камышей, построю там шалашик любименькой своей! никто меня не любит.. . никто меня не ждет.. . пойду я на болото.... там бегемот живет, меня то он полюбит меня он очень ждет
21:44
\
22:14 ерунда, не парься, каждого человека обязательно находит любовь... просто твое время еще не настало, не надо зацикливаться енный выход=это отвлекаться чем либо.. работа, домашние заботы, друзья, а еще лучше если найдешь человека, который будет тебе симпатичен, думаю будет тоже проще т думаю что со временем чувства начнут остывать. Учеными доказано что старые мысли стираются из памяти в течение месяца,
приговори его, приворожи его, добивайся, только про себя и не забывай. если человек не изменит своего мнения не жертвуй собой, докажите ему что вы его и вправду любите а если будет упираться -дальше бороться бесполезно-удачи! как доказать.... сделайте что либо для него, поговори и все объясни-дай понять это, докажи пару раз, а не поймет-значит дурак
из омута любви выбираться труднее чем из ответов
он теперь с Вами в вашей жизни навсегда так как с вами находится его частичка ни забыть ни простить не получитсяи не надо тратить на это свою энергию и нервы... займитесь чем то полезным, тем, что действительно стоит Вас

22:12
Как бы это жестоко не звучала, но вы должны заботиться о себе. Вы его любите? Если нет, то хорошо идите к тому кто вас любит и кому вы нужнее. а если вы его любите, то определите чего вы хотите для себя. А отсюда уже и выруливаете ситуацию. Наиболее лучший вариант для вас это расстаться но вы должны решить сами. Удачи! ! У вас все будет хорошо!
Миша Антонов
Вам ещё повезло что у вас всё так очевидно. Есть над чем думать. Решайте.
нет, он не изменится. будет всегда так. ты сама понимаешь, что с ним ты как в болоте идешь ко дну. зачем же портить тогда свою жизнь, прекрасно знаю, что менять в своей жизни что-то очень тяжело, что уходить от человека с которым ты в отношениях почти невозможно. но сама подумай, ты хочешь ждать всю жизнь? я только отного момента не поняла, почему с новым ты выдержала только 2 дня и почему сбежала?
Иришка Алексеенко Потому что потянуло назад.
Слов нет!!!! Просто дура!!!! И ничего не добавить!!!!
Ужас какой.... оборты делала.... это вообще просто такой грех как только вы это делали? нельзя так жить.... побудте одна в темноте на едине со своими мыслями поступками покайтесь.... и всё наладиться и всё вы поймёте что и кто дорог вам в вашей жизни!
ты его любишь по этому не сможешь выгонят
он обязательно измениться... но только после того, как ты его бросишь. ты найдешь другого, будешь с ним счастлива, а твой бывший будет страдать от того что ты ушла, будет пытаться тебя вернуть, но ты уже не захочешь возвращаться. он измениться, сделает предложение, но только уже не тебе... измениться, только после Вашей разлуки... такова жизнь.
Иришка Алексеенко А вот этого вот я и боюсь!!! Что потом буду локти кусать.
Уходи, все равно будешь страдать. Он с тобой не изменится, когда поженитесь будет еще хуже. А потом еще дети будут держать. Пока не поздно надо бежать, чем старше мы становимся, тем труднее встретить своего человека. Каждый сам строит свое счастье. Так что уходи пока молодая и красивая.. . Хотя решать в любом случае тебе, есть люди, которые любят страдать, искренне надеюсь, что ты не из таких