Расставания

сколько надо выпить, чтобы перестать клясть дурную судьбу и просто радоваться тому, что есть?

Алина Жирнова
Это только затормаживает твои решения и боль. Проснувшись вновь-анастезия закончится-начнется привыкание. А проблемы останутся. Не лучше ли на мир посмотреть с другой стороны и трезвыми глазками! Не бывает не решенных ситуаций. Не пускают в дверь-лезь в окошко-если и оно закрыто-в печную трубу!
Бауржан Джайлауов
Лучший ответ
Для этого лучше не пить. Не читаю мораль, просто знаю, что на трезвую голову действительность воспринимается адекватней)))))))))))
Sasha One Love
:) Этто только на трезвяк.

Иначе не рассмотреть :)
Маринушка
750 гр. ежедневно, с утра обязательно пиво. Через неделю начнешь все понимать, через две тебе откроются тайны бытия, через три поймешь суть, через четыре ты перестанешь клясть судьбу, через пять недель когда укусит Белочка и авто с мигалками повезут ты уже будешь готова к тому "Как прекрасен этот мир"
Ты проснешься на рассвете,
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари
Как прекрасен этот мир, посмотри!
Как прекрасен этот мир!

Ты не можешь не заметить:
Соловьи живут на свете
И простые сизари
Как прекрасен этот мир, посмотри!
Как прекрасен этот мир!

Ты взглянула - и минуты
Остановлены, как будто.
Как росинки, их бери.
Как прекрасен этот мир, посмотри!
Как прекрасен этот мир!
Рано Нургожина
Нет, только не это.. . Научиться радоваться, это просто :)
Мзия Рябова
чтобы перестать клясть дурную судьбу и просто радоваться тому, что есть надо перестать пить..
Столько не выпьешь. Проверено на себе ;)
Aibek Abdigaparov
Около одной бутылки водки
Это лучше делать на трезвую голову!
Франс Мишлен
иногда надо выпить ))))))))))))))))))
мдее
Это не поможет... они правы-не надо пить.
Мне кажется до полной отключки!
Алексей Юзеев
Мне 0.5 водки хватает...
бывает вообще не надо пить
ни капли. пьют слабые, что бы вообще превратиться в тряпку.
Muhiddin Abdullayev
а мне кажется пить вообще не надо.
Пить вообще не стоит, это ни капли не поможет, будет только хуже, время вс ставит на свои места.
не стоит пить, надо научиться радоваться этому миру во чтобы это не стало! жизнь прекрасна и вы ещё в этом убедитесь!
всем по разному:)
Konjyk Begimhanov
так иногда хочется выпить и поплакать, а у нас получается нажраться и поржать....