Расставания
Это судьба или просто жизнь ?
Уходил от жены много раз и в основном из за того что она злоупотребляет пивом. Я конечно человек терпеливый но сын вырос и уже сам не хочет с ней жить. Неужели алкашики на самом деле тупеют и деградируют с годамт. Ждал пока бросит 7 лет кодировал 3 раза - больше не хочет и не верит. . А так уже живем 16 лет, и я ей ни разу не врезал... а так хотелось мавашигири ей показать.. . Неужели все?? ? Конец личной жизни ..
С алкоголью бороться бесполезно
Александр Анищенко
Да нет некоторые .знакомые закодировались и не пьют больше...
у всех свои недостатки))
В твоём случае - это 100% Судьба... Что посеял (может, 500 лет назад) - то и пожинаешь... Тебя никто не заставлял жениться под дулом автомата. Ты сделал свой Выбор, так неси свой Крест дальше и не жалуйся...
Александр Анищенко
Судьба моя не от того что я женился ..а от того что жена бухать стала....е.. Я ее люблю..но вот только она стала другим челом....
Женщин бить незяяяя! А вот уйти от нее, если что-то не устраивает-не можно, а нужно! Особенно тогда, когда она забывает свою семью, и все больше втягивается в алкоголь.
Кстати: кодировки-это туфта. Бесполезная трата средств и времени. Все зависит от силы воли человека. Если он захочет-он завяжет с дурной привычкой. Если не захочет-уходите....
Александр Анищенко
Да действительно лучше уйти от нее чем дождаться худшего варианта. Бить конечно я ее не буду меня не для этого учили...просто уже раздражает...
Это и судьба и жизнь! Она пьет одна или с подругами? Пивной алкоголизм, это пострашнее любого другого, тем более женщина. Если ты ее сейчас бросишь, ей конец. Лучший вариант лечение в наркодиспансере, потом в психиатрической больнице. Худший - начнет бомжатничать, когда в квартире или доме ничего не останется, что бы можно было продать. Лечить нужно стационарно, кодирование для нее бесполезно. Бить бесполезно. Только лечение- ищи варианты, я тебе их назвал.
Александр Анищенко
Пьет уже одна ..даже и подруги не нужны да и в пинципе из и не осталось..Просто она не зочет идти по врачам и т.д и т.п. Боится потерять зеленого змея...плохо то что нельщя силою ее запереть в больницу и лечить ее там от алкоголизма.
это жизнь, делай на это скидку.
кто хочет тот всегда добъется
скажите ей когда она будет трезва "либо мы кодируем тебя и ты не пьешь"
либо пьешь и мы с сыном уходим от тебя забирая с собой все деньги и все имущество
пусть выбирает
Александр Анищенко
Не хочет...говорит что все бесполезно...не верит... Тем ьолее что у нее мать такая стала..а бвли все нормальные
Ну вот я не верю что женщина просто так заливает глаза по самое нихачу)) ) ищите причину
Александр Анищенко
А вы просто не представляете как это - заливает. Когда теща ..жена и родная сестра подсаживаются на пиво.. Кодируются каждый год ...спиваются с медленной но уверенной скоростью....Не веришь приезжай посмотри ...вход бесплатный... :-)
простите, но не согласна, чаще всего жизненные обстоятельства тому виной! просто в оконцовке, начинают частить и незаметно для себя, увлекаются.
только ультиматум