Расставания

КАк поступить в такой ситуации, только серьезные ответы жду!

Вот расстались с мужем! жили в моем частном доме! он перевез свое хозяйство ко мне. моя мама за свои денюшки покупала тоже хозяйства. вот перезжает он от меня. и что делить на его и мое хощяйство-живность?
У меня такае-же история, так я его выгнала и кроме его вещений ничего не отдала. А то что ты все это время его обстирывала, обглаживала, готовила, заботилась, не говоря уже о том, что и секс он без платно получал. Ничего не отдавай перебьется.
Дмитрий Панченко
Лучший ответ
Оксана Запрягаева Правельные слова. прям жизненно. да так и есть. ничего не получит.
Оксана Оксана Без платный секс... Почему он должен был платить? Вы же не проститутка?
суд.... этим занимается ...если полюбовно не решите
Виктор Рябко
Дожили, КУР делим.... Меня просто бесит это "обстирывала, готовила", а он на печи лежал в это время? Копеечку в дом нес? Ремонт, огород, та же худоба, неужели совсем не занимался? А про секс так это ВАЩЕ.... мадам, это удовольствие ОБОЮДНОЕ.... Катенька, такое милое лицо и вдруг такие высказывания. Начинаю думать, с чего это вдруг мужик-то ушел? Да и мама лепту внесла, по всему видать... Отдайте вы ему то, что положено и бога не гневите.
Сергей Звягин
Надо было уважать мужа, тогда бы и кур делить не пришлось
Вадим Поляков
неужели не были в загсе
Adlet Adiltaev
да пополам, если он захочет взять живность
Думаю, надо собраться и спокойно, но твердо делить.. Все причем. Жизнь не останавливается. да и ему наука. Может задумается. Хотя как сама с живностью управляться будешь без мужика?
Оксана Запрягаева Я и та5к справляюсь со всем одна. хоть и трудно! он вечно в разъездах
да отдайте уму половину, пусть забирает своих курей
лично я все оставил.. . причем дважды....
Оксана Запрягаева вот это настоящий мужчина. молодец
ситуация обрисована односторонне. решить ее здесь не получится. нужны более подробные сведения и даты. хотите-напишите на мэйл, но я появлюсь только 29 числа.
Вообще совместным имуществом считается только, то, что было нажито в браке, если есть документы, удостоверяющие, что определенные вещи, имущество, недвижимость были твоими до свадьбы, то по закону претендовать он на них не может. Но тут опять же все зависит от количества совместно прожитых лет
дак что он к вам превёз отдайте ему.
вот и всё

и совместно-нажитое имущество тоже делите, не важно какое
Вообще то. Если можете, то берите по максимуму. Мужик переживёт. А если нет, то делите поровну.
Аня Лях
ОДНО3НАЧНО суд и совместно нажитое будет поделено поровну!
Вот иди теперь нахуй
Брачный контракт надо было заключать
Все личные вещи не делятся, остальное- поровну, по-правде, по-понятиям и по-правде, т. е. договаривайтесь, иначе судеб. приставы будут делить до пол-банки варенья