Расставания
что значит, если при расставании, человек внешне дурнеет. а сходятся, опять расцветает...
Часто, когда человек попадает в сложную жизненную ситуацию, когда перед ним встает непростой выбор, касающиеся отношений с парнером, бывает, что непросто мобилизовать свои внутренние и физические силы для регулировки психо-эмоционального равновесия, в результате чего происходят подобные негативные проявления, бывает, что человек не просто впадает в депрессию, но и в буквальном смысле, в ступор. Если после благоприятных стечений обстоятельств, тех, что Вы указали, после примерения женщина (если я правильно понимаю) начинает восстанавливать не только внешний облик, но и психологическое состояние, значит Вы являетесь на сеодняшний день серьезным стимулом к продуктивной, плодотворной социальной жизни, в Вас она нуждается, лишь бы потому, что с Вашим участием она изменяется, приобразуется в лучшую сторону. Единственное, что могла бы посоветовать в таком случае этой женщине, также и Вам, постарайтесь мобилизовать, мотивировать ее на то, что именно она как ни кто ответственная за себя и свое завтрашнее будущее, что впадая в такие крайности, когда есть человек, значит и мир улыбается, нет-значит и все остальное неважно, ведет к серьезным психическим осложениям, на основе которых будет искривляться сама личность. Поэтому к этому человеку необходимо проявлять острое внимание до тех пор, пока личность не восстановит свое душевное равновесие, не постарается выстроить оптимальный баланс в регулировке своих мотивационных компонентов, которые, как известно, являются ядром личности.
Значит, он подпитывался от своего предмета любви, то есть он-энергетический вампир!
вампиренок
Значит, действительно, любит. Трудно переживает разлуку, что и отражается на внешности.
После расставания прошли почти целых 3 года, я его забыла, ни грамма любви, хоть страдала ужасно, но я все еще не могу придти в себя, депрессивное состояние.
Но я поняла, что если рядом есть любимый человек, который готов тебя выслушать и поддержать, тогда и проблемы кажутся маленькими
Любит, наверно...))
это значит Любовь. вот и все.
Руфина Домничева
только так.
Это происходит нe только из-зa энeргeтичeского вaмпиризмa. Ещё многоe зaвисит от внутрeннeго состояния кaждого. Просто когдa любишь или в жизни всe хорошо, то и соотвeтствeнно тaк и выглядишь.