Расставания
Он говорит, что любит меня, но мы должны расстаться, потому что не мы - не пара! я романтик....с такими жить нельзя! и
..с такими жить нельзя и говорит что у нас не клеется общение...хотя на мой взгляд все норм. Как можно любить свою "не пару" значит врет что любит?
Фигня.. .
Для любящего мужчины нет преград и нет препятствий.
Любовь - чувство безусловное.
Так, что есть два варианта:
1. Не любит, но говорит так вам, что бы не обидеть.
2. Любит, но сам запутался. Это бывает.
Поетому, в любом случае, вам необходимо отпустить его. При чем спокойно, без истерик, собрав все свое мужество, с чувством собственного достоинства и искрометной улыбкой на лице. И не рыдать по нему на публике. Пусть он видит, что у вас все хорошо, что возле вас есть другие мужчины.. .
И если это вариант № 2. То ему просто нужно время переосмыслить. Человек лучше ценит то, что теряет. А то, что дается легко и без боя - принебрегается.
А если вариант № 1 - не ваша это судьба, а время лучший лекарь. Только не вздумайте меняться - романтики всегда в моде: -))
Любовь - чувство безусловное.
Так, что есть два варианта:
2. Любит, но сам запутался. Это бывает.
Елена Неронова
да вот проблема то в том...что при расставании....я плакала..и призналась ему в любви....А вот теперь хочется что-то сделать...чтоб он там не гордился!!!
Может ты действительно задолбала своей романтикой !!!Хочется юмора !!!Хочется веселья !!!
Елена Неронова
уж поверьте мне!!! юмора у меня хватает по жизни!!!!
Самый натуральный бред. Ищет повод, а про "любовь", типа, "добрый", типа, чтоб не сильно обидеть, типа, мы расстанемся "друзями"(ошибка сознательная) . Поскольку "друзёв" таких.... Но оно вам надо?
Или это ещё делается на случай "запасного аэродрома". Если у него где-то там чего-то наметилось, но, вдруг, не получится, что бы он мог снова к вам вернуться, приземлившись не надолго для очередного взлёта.
Гоните прочь.. . Понимаю, больно, как с кожей отрываешь, но лучше так сразу, чем по клеточке.. .
«Я отпускаю твой дух мятежный, образ твой нежный светел и свеж…
Я отпускаю свою надежду, не покидая чужих надежд…
Я отпускаю, но бесконечно не продержаться нам в этой борьбе.
Я отпускаю тебя навечно, я отпускаю, тебя к ТЕБЕ»…
Елена Неронова
Я при расставании...не удержалась...пустила слезу....и сказала что люблю его!!!!сейчас мы уже не общаемся....Но мне теперь хочется ему как-то показать...что я тут не расстраиваюсь совсем...что мне плевать....Может стоит ему что-то написать....что я поняла какая он сволочь....Он там Торжествует....что получил мои чувства....или все же просто забыть и все....ни слова????
да это правда. поэтому забейте на какого кззла
похоже что это просто отмазка...
уверенности ему бы.. .
Охосспадиии... Чего только люди не придумают лишь бы не сказать в лицо "Давай расстанемся" ...
Надо исходить из того сколько времени вы встречаетесь? То есть на сколько хорошо он мог вас узнать и понять. Если мало встречались то тогда можно подумать что врет, т. к. за караткое время человека узнать и понять не возможно.
завяли помидоры (
Облегчает ситуацию, свою натуру мрази.. .
Не любит. . Гоните его в жопу: Так и скажи иди в жопу, мудак!
Валентина Щеголева
Вы не правы!
Елена Неронова
а мне кажется очень даже правы!!! Типа он такой хороший....любит...но вот только Я не соответствую ему!!! А я ведь реально...сижу тут и расстраиваюсь....какая я плохая!!!