Расставания
Дайте пожалуйста совет как быть! Вопрос внутри.
Я познакомилась с парнем, была лишь одна встреча у нас не долгая и он на ней подарил мне подарок ( не дорогой) ну всё же подарок и предлагает начать втречаться и хочеть со мной серьёзных отношений. Но я не чего к нему не чувствую и не хочу с ним встречаться, а обманывать и флиртовать тоже не хочу. Как мне ему сказать об этом чтобы не обидет парня,? и ещё стоит мне ему возращать его подарок?
Скажи прямо и просто не стоит с этим тянуть и давать лишние надежды, и спроси так же стоит ли вернуть ему подарок.
Скажи, что у него нет чувств к нему. А подарок верни, если потребует.
По поводу подарка-ничего возвращать не стоит, даже не думайте об этом.
Ну а на счет парня: Вы думаете, что он что-то к Вам чувствует? Ну да, симпатия конечно же есть, если якобы хочет серьезных отношений. После одной недолгой встречи практически нереально понять, нравится тебе человек или нет. Скажите ему, что прошло очень мало времени, Вы не хотите торопить события, хотите присмотреться еще к нему, встретьтесь с ним еще несколько раз. Может быть, он Вам и понравится со временем. Но в то же время не нужно давать ему надежду на то, что у вас с ним все получится, чтобы не делать ему потом больно.
Ну нужно н его забить или пошли слух что ты умерла он тебе мозг парить и не будет
Смешно возвращать подарки! Смешно! Они же не были Вам даны временно?) ) Подарки дарят, а не дают временно попользоваться.
А что касается ваших отношений, то лучше сразу сказать ему, что не хотите его обманывать, что вы не пара! И незачем прятаться от него и игнорить. Это глупо. Это унижает мужчину, он же не сделал Вам ничего плохого.
Подарок возвращать не стоит, раз взяла, то он твой теперь. Что за глупости?
Расскажи ему какой он хороший и что он встретит ещё свою любовь. Если не дурак, поймет, что эта любовь не ты.
а вот я в детстве не понимала вкус борща и окрошки... не вкусно было. а со временем "принюхалась", и когда нахожусь в зарубежной командировке больше всего скучаю по свеженькому борщечку.. . конечно, не в тему, но аналоги советую провести: не все то золото, что блестит, не с первого взгляда можно увидеть близкого и родного, близкими и родными, любимыми становятся со временем. Присмотрись, общайтесь пока на дружеской ноге. Если у него действительно чувства он поймет и торопить события не будет. подарок на первой встрече говорит о его симпатии, уважай его чувства. И даже если не сложится, потом глядя на этот подарок с высоты прожитых лет ты вспомнишь какой милый был у тебя поклонник
Попробуй с ним случайно не сталкиваться ни где .Если звонит игнорируй. Или наоборот встретиться и поговорить об интересах, если они окажутся совпадающими то всё же отношения возможны если не совпадут отличный повод не продолжать знакомство. Подарок не стоит возвращать так как он подарен от чистого сердца и с любовью.
подарок не возвращать. а сказать надо прямо