Расставания

Я запуталась.Меня бросил мой парень сказал,что уходит к 18 летней,а теперь опомнился,а я уже была с другим?

А меня те сделал виноватой вот типа у меня была депрессия...Я тебя просил неделю подождать.Но сказал так типа подожди недельку я решу, что делать с Алиной.Она тут рядом.Тут я сразу и сказала ты с ней ты уже все решил.Он типа ты что за меня решаешь,а потом хорошо этоя тебя бросил,а не ты меня.Хорошо.И вот он теперь говорит,то понял что любит и хочет вернуть а мне что делать?Плюс я знаю пороль в контакте поитала то он писал девушкам он мне хочет отомстить вернуть и кинуть, но я что сделала он сам все решил и подтолкнул????
Jypara Dzhumagulova
Не смущает, что он Вас предал?! если есть любимая девушка, то других в принципе не должно быть! а он еще и о депрессии говорит! Он просто кобель.
Нурбол Думшебай
Лучший ответ
Простите его и забудьте о нем.
Бабника не исправить. А могила исправит
Сергей Тамаров
Наташа, помни, ты самая лучшая! если парень тебя бросает, значит он тебя недостоин.. .
у тебя другой - отлично! дружи, а про первого забудь...
Да плюнь и разотри. Чувства для него - игрушка.
Ну или можешь, воспользовавшись своим знанием о "мести" (за что???) , сама ему отомстить тем же способом, только быстрее, чем он.
Андрей Вожжов
А разве тут есть о чём думать??? Пусть это хитросделанное гавно плывёт к другому берегу.
Салтанат 123456789
Ну ты щас с другим? если да то че тут думать, парень есть у тебя, зачем тебе та истиричка которая не может определится че ему надо, по моему все хотят стабильности в отношениях.
Опомнился когда поздно.
Бабника не исправить.
Если простишь его 1 раз то будешь прощать его всегда точно также
Да, забей ты на этого эгоиста!! ! Он не стоит даже волоска девушки, потому что думает о своем Величестве, а до девушек ему и дела то нет!!!!
он тебя обвиняет в том что ты его не ждала пока он с другой шлялся???? знаешь что ...пошли его на ХУЙ!!! (я конечно извиняюсь за мат) он гавно каких редко встретишь!! ! не могу понять почему ты еще заморачиваешься по этому поводу.. забей на ублюдка!! ! фууу... вот гавно то какое!!!