Расставания

Чево делать-то

Расскажу как есть. Встречался с девушкой неделю. Раньше толком девушки не было, короче на первую встречу выпил валерьянки :-D, да да я очковал хз, гуляли целовались всё такое. Вроде я понял что не хуже других и то же могу иметь девушку, потом че то опять заочковал, и вообще не пошел. Мне 18, ей 15, то ли я дурак потому что думаю че я с малой буду встречаться то ли хз. В общем сказал нам лучше разойтись, она предложила дружбу. Но потом сказала что я ей нужен, хз она мне нравиться, но я че то туплю, ведь я не опытный в амурных делах, короче что делать возобновить отношения либо привет компьютер ...что делать не знаю. СРАЗУ говорю чтобы мне тут УК не пришивали. Что сексом до ее совершеннолетия мы заниматься не будем это точно, не надо по себе судить. Мне этого и не хочется.
в следующий раз лучше водки хряпни-проканает=)))))ток в меру
Валера Савинов
не надо очковать !
ведь девушка должна быть в вас уверенна и тем более что очковать то если она вас очконавта такого уже выбрала и говорит что вы ей нужны)) )
будьте проще!! ! нравиться значит нужно брать!!!! (тем более взаимно)
любви вам и успехов)))
найди постарше!!!!
ну раз девушка после ваших встреч сделала вывод, что ты ей нужен, значит ты ее устраиваешь таким какой ты есть... и не смотря на отсутствие опыта в амурных делах ты сумел произвести впечатление... а значит и поводов боятся нет)... если девочка тебе нравится то зачем же отказываться от возможности встречаться с ней... да и потом позиция "у меня нет опыта поэтому я даже пытатся не будустроить отношения" вообще не слишком умная... не будешь пытаться этот опыт и не появится никогда... так и просидишь в углу до пенсии... даже если что-то сразуне получится обязательно получится потом... у всех бывают неудачи... это не конец света... не надо так этого боятся... все получится )
да перестань ты бояться и будь с ней добрым парнем! мне кажется из вас получится хорошая пара! удачи
води в кино, гуляй в парке, води в недорогие кафешки для молодежи, тусите с друзьями. да полно интересов для 15 летней. Другое дело, она может начать провоцировать на койку. Тогда добавьте секса. Не дрейфь, живи по интересам.
Всем хочется..)