Расставания

проблемы с девушкой

познакомились мы в лагере. но на то время у нее был парень, поетому я не мешал им...но в то время хоть я ее совсем не знал она мне очень понравилась, большая симпатия появилась у меня к ней, она девушка верующая (баптистка). Тогда от нее, это странно но шла какая то позитивная энергия. но так и не познакомился. Девушка очень хорошая, мне кажется у каждого парня есть свой список, какую бы девченку он хотел, с каким характером, внешним видом и т.д. вот она етому списку полностью соответствовала Вот вернулся уже потом домой, нашол ее в вконтакте, почему то не хотел добавлять в друзья и добавил в закладки, долгое время просто заходил на ее страницу и смотрел что у нее нового.добавил ее, но только через год начал с ней общатся. мы понравились друг другу, я был рад ведь она то что я искал мы решили встретится, погуляли все было отлично и потом начали встречатся. встречались, пару раз серьезно ругались но все же были вместе...уже етим летом она рассталась со мной....я етого так не оставил, ведь она действительно та девченка которую я искал...я выпросил у ее сестры информафию, где бы я мог ее встретить, ведь она не хотела со мной розговаривать, я узнал что с утра она должна идти в больницу, в какое время точно не знал поетому приехал и ждал ее на том месте через которое она часто ходит и ждал ее часами. увидел ее, она меня, улыбнулась и пошла дальше, я догнал ее она игнорировала и я ишол возле нее пока она сама не начала со мной говорить, мы сходили в больницу,а потом выпросил ее погулять. в итоге она сказала что не хочет быть со мной так как я духовно не развитый, тоесть атеист. я ей сказал в ответ что не надо было молчать, ведь любую проблему можно решить..она мне дала шанс изменится, я сначала менялся для нее, но потом осознал что сам етого хочу, так как прежняя жизнь не устраивала, алкоголь, курение и т.д. хоть и спортом занимался но мне ето не мешало пойти с друзьями выпить. мы начали встречатся, но тут новая проблема, она поехала в другой город поступать и поступила...я ждал ее пока она приедет в Киев, за ето время каждый день созванивались и хорошо общались....она приехала забирать вещи, на 2 недели, как только она приехала мы очень сильно поссорились но на след тро все было нормально уже, я извинился она простила. мы начали видится и я каждый день возил ее куда то в хорошие места, в кино и т.д. 1 неделю и потом мы общались по мобильному и она сказала что резко меня перелюбила... я понять никак не могу, когда у меня дома были она обнимала и лежала возле меня так мило смотрела фильм, я каждый день для нее старался, потратил кучу денег что бы ее как то осчастливить, поцелуи, объятия...причем как она говорила я очень нежный так как у меня нету такого что бы там лизатся по пол часа, я мог ее поцеловать в щечку, в носик и т.д. ей во мне все нравилось, все было супер, а тут раз и перелюбила....
Для начала - если поймал от девушки ДОД ( Давай Останемся Друзьями) тебе поможет только чудо. Это уже провернный многими казановами факт. Даже если ты ей и нравился - записав вдрузья она ставит на тебе крест как на любовнике. Может помочь изчезновение на приличный срок и появления в совершенно новом виде - неузнаваемом. Успешным, духовно обогащенным, красивым и т. д.
Второе - людей способных по настоящему перелюбить за короткий срок очень мало. Говорящие так или лгут тебе или лгут себе, задавшись целью прекратить отношения. Значит ты или ее не интересовал никогда или она тебе врет, или это у нее возрастное.
Третье - при расставании 90% девушек абсолютно безжалостны и неумолимы. Юлить, умолять, выслуживаться, ходить на задних лапах - значит подписать себе приговор. Есть очень малый шанс нажать на материнский инстинкт и это вариант - но тебе же не нужна вторая мама.
Четвертое - извиняйся только тогда когда реально накосячил, постарайся избежать излишних извинений. как впрочем и косчить лучше поменьше. Больше интересуйся ею так чтобы она об этом не догадывалась, узнай ее как личность. без восторженных иллюзий со своей стороны.
На данном этапе пока все - что огу посоветовать ориентируясь на изложенную историю. Так же почитай пикап форумы, там половина написано шлак. но и по настоящему дельных вещей, могущих помочь найдешь немало. Удачи.
Liza Ystinova
Лучший ответ
Напиши книгу! ! Аж зачитался!!!
Игорь Иванов
отвечал уже.
Оля Бацман
Какое странное слово - перелюбила.... можно разлюбить, влюбиться, любить. Но ПЕРЕлюбить?? ? А ты её не спрашивал - это как? Я так понимаю, очень сильно любила, да перестаралась. Похоже, как будто она борщ варила да пересолила. Пишешь она верующий человек. А так поступила. Непонятно. Оставь её на время. Возможно, она поймет что ты именно тот человек, который ей нужен. Ведь она будет тебя сравнивать с другими ребятами, а если ты все для неё делал, изменился, это не может не оставить свой след. Продолжай искренне (за себя и за неё ) хранить вашу любовь. Любовь творит чудеса!!!!
а может ей просто родители запретили или ещё что нибудь такое.... мне однажды самой так пришлось сказать, хотя я его любила... но так было надо. так что поищи причины. может она просто вынуждена была с тобой расстаться.