Расставания

Проблема с девушкой

Ребята, такая проблема. Не знаю уже как и быть. Когда-то с девушкой были отношения, потом по ссорились, потом опять отношения....В итоге сейчас мы очень хорошо общаемся, я ей как друг,а она для меня на много больше. Люблю её. Забыть просто не могу, как других. Мы видимся каждый день, учимся вместе. И общаемся с ней очень хорошо, плотно, но никаких отношений и ничего она больше не хочет. Как забить или может как-то возобновить отношения? Она младше меня буквально на года полтора, мне 19..
Попробуй полностью изменить свое поведение, не обращай на неё внимания какое то время, верней делай вид, не звонии сам, не интересуйся как дела, чем помочь, короче не надоедай, отвлекись, познакомься с кем нибудь с универа, болтай по больше с другими девушками, будь на виду, и следи за её реакцией. У девушек так бывает, пока парень рядом не нужен, а как только с другой девушкой увидят, то ревность просыпается. Если заметишь, что она отреагировала на твоё изменение в поведении, значит ей ты не безразличен. Тогда и поговоришь с ней, может она посмотрит на тебя другими глазами.
Светлана Смирнова
Лучший ответ
ах, сама в такой же ситуации. Тока у нас отношений не было. Ну остается только отпустить ситуацию.
ты вспоминаешь хорошие моменты и хочешь все вернуть, но если отношения вернутся то ивернутся и причины по которым вы рассорились. в общем тебя к ней тянет, но характеры у вас несовместимы, если останитесь всместе так и будете всю жизнь ссориться друг с другом. Лучше посмотреть по сторонам и найти более подходящего человека
Harijs Volmanis
Если любишь, уважай и ее чувства. Ну перешагнет она через себя. Но сердце-то ее не будет к этому лежать. Будьте друзьями. Общение сближает. Да и повзрослеете за это время. Это сейчас такая проблема для тебя всемирная. Но ты изменишься, пройдено многими. Не все делается сразу. Не умерла же она, рядом.
У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ (((((((((
Забудь лучше ((!!!
Все проблемы от понимания любви.

Если любишь то какая разница где она с кем оно самое главное чтобы ей было хорошо. А если ху*ней страдаешь вот тогда надо чтоб всегда рядом, чтоб только на тя смотрела и (остальное мыло) .

Ну если хош восстановить отношения то подумай: "А как будет ей с тобой? ".
Aibergen) )))))
подумай хорошенько и попытайся вспомнить ...извлечь из воспоминаний ключ к решению проблемы .!Я имею ввиду вспомни ...тот момент, когда уже все начало идти под откос
Вспомни после ЧЕГО она стала иначе к тебе относиться? Что то ее отпугнуло может? Вспоминаааай
Да нифига не делай - я со своей так после 4 лет отношений еще год себе душу терзал. просто взял и уехал от нее за 2000 км. До сих пор люблю.. . Но чертовски полегчало от того, что ничего о ней не напоминает - просто новая жизнь.
А ты подумай, насколько она тебе дорога? Если есть возможность забить - забивай и даже не думай. Сомнения в таком деле не нужны. А если нужна добивайся - добьешься.
Disan Pak
Найти другую, а у неё затрает собчинество!!!! 100% первый раз всегда работает!!!! или сказать-Ты права, мы разные, ты для меня всё,но ты достойного лучшего! я не могу дать тебе то счатье в котором ты рождена жить!! ! может и правда лучше быть друзьями!! !
и после всего этого тупо холодно ходить и здороваться не более! ! ТОже первый раз работает))))