Расставания

Проблема с девушкой

Вообщем мне 16, есть девушка из богатой семьи. Мне 16 учусь, не где не работаю, семья не нищая часто папа дает денег. Проблема в том, что девушка требует очень много дорогих подарков, и не понимает что пока что я еще не где не работаю и деньги лопатой не гребу! Но, я стараюсь ей угодить и трачу на нее все последние деньги, но ей этого мало... Взаимности нет, я постоянно оплачиваю все, и покупаю подарки, не дешевые ей. (Примерно, по 2000-3000 тыс) А взамен получаю, нечего... И объясняет это тем что девушка не должна нечего дарить парню, и вообще парень должен приклоняться перед девушкой и все для нее делать... И если она хочет то, на что у меня нету денег, начинается скандал и до нее никак не дойдет что у школьника, не может быть таких средств. Однажды зашла тема про будущую мою работу, и она прямым текстом сказала что я должен зарабатывать не меньше 70 тыс в месяц, или я ей не нужен... Готовить не умеет (Даже резать овощи, не умеет), стирать не умеет, жизни не научена. Не знаю что делать с таким чудом, подскажите пожалуйста (
Ведь отдачи никакой, делает из меня подкаблучника (это заметно), и бросить не могу потому что люблю, и родителям она очень нравится (Но про эту историю, они не знают)
А сейчас с ними у всех. Проблемы
Евгений Лецкий
Евгений Лецкий
66 302
Лучший ответ
Вы любите ее внешность? Но внешность долго не живет, родит ребенка и внешность измениться. Подумайте о ее качествах и поступках, подходит ли она на роль жены? Человек постоянно требует, но сам дать ничего не может и не хочет. Если женитесь на ней, долго ваша семья не проживет. Ведь в семье нужны усилия обоих, вклад обоих супругов, а не одного. Собственничество, эгоизм, гордость и требовательность - плохие спутники в браке, это сигналы опасности.
Беги, Лола, Беги!
нафиг она тебе не нужна, шкура
Асема Хамзаева
Асема Хамзаева
64 242
Проблема не с девушкой, а с тобой.
Ты добровольно соглашаешься жить с глистами. Больше того, ты их подкармливаешь, не травишь, и даже ими гордишься. И родителям твоим они нравятся.
Бред какой.
Какой смысл инвестировать в то, от чего нет отдачи?
Тебе 16. Найди дев по статусу подходящую и все. Нах она тебе далась... Разлюбишь ниче. Себя тоже нужно уважать. Она ж явно издевается
пусть узнают, вообще птичка не твоего полета или ты соглашаешься на ее запросы или она их снижает или вы расстаетесь
Нравиться - соответствуй. Не можешь? Значит недостаточно нравиться.
Баян Ахметова
Баян Ахметова
4 295
это было очевидно
Что тут можно сказать? Выросла девочка избалованной, капризной. Развиваться не желает, живёт на всем готовом. В суровой действительности такие "тепличные цветочки" не держатся долго, утомляются и " увядают" . Ей нужно к кому-нибудь прилипнуть и жить за счёт этого человека. Бросайте её! Девушка не желает развиваться вообще! Пусть ищет другого молодого человека, соответствующего её требованиям. (Хотя такую вряд ли возьмут в жены..)
Но ты же понимаешь, что девушка тебе не подходит.