Расставания
Подскажите!! Интересно ваше мнение!
Должны ли мы возвращать тех, кто от нас устал, не хочет с нами быть по каким-то причинам? А если любишь, надо бороться или как? Как поступать, если дальше без человека не живётся? Что вы думаете по этому поводу! Надо исправлять ситуацию(если есть ошибки), доказывать любовь, не отступать или плюнуть раз и навсегда?
Это решать только Вам. Бороться надо, но только не так как принято у нас в обществе. Бороться надо прежде всего с собственным равнодушием, безволием и себялюбием. Любите и думайте о том, будет ли хорошо ему с вами.. . сможете ли вы ему дать то, что он ищет? Если да - то действуйте, исправляйте ситуацию.
Зачем Вам человек, который не хочет быть с Вами?
Отпустите ситуацию. Перестаньте встречатся и займитесь своим имиждем. Изменитесь внешне. Потом встретьтесь будто случайно, мужчины ужас как любят что то новое и неопасное, так как уже знакомое))))
Если человек от тебя устал, не хочет быть с тобой - не трать свои силы напрасно, ничего не получится. Переболей и иди дальше.
плюнуть
Если любишь человека - отпусти его. Если вернется - значит твой человек. А не вернется - то ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ НАХЕР!!!!
Все без всех могут жить!! ! И не надо трагедию делать из расставания. Воспринимай это, как жизненный опыт
Если человек устал от отношений его надо отпустить. Без нервов и истерик. Можно спокойно предложить встретиться через определенное время, чтоб окончательно убедиться - действительно ли он стад чужим. Возможно, в настоящее время стечение обстоятельств привело к снижению его желания быть с Вами. А потом все станет на свои места. Главное не унижаться, не просить остаться. Надо уважать чувства любимого человека. Так же, как и свои. Ведь с Вами могло случиться тоже самое. И как бы Вы вели себя на его месте?
Никто никого не должен возвращать, бороться и исправлять. Это и звучит глупо, и на деле не реально, и выглядит унизительно. Так зачем любимого себя обмазывать какашками?
если кто то устал прежних чувств больше не вернешь. сколько бы ты не боролась не поможет. одной рукой не сможешь хлопать. для любви нужны двое.
Нет.. Тем более если ты уже пыталась исправить ситуацию.
Это тяжело, больно, невыносимо.
но нужно переступить через это и поити дальше на встречу новым чувствам
Это тяжело, больно, невыносимо.
на этот случай нет единого рецепта в каждом конкретном случае надо взвешиват все за и против