Согласно статистики - самая типичная: разводом нынче заканчиваются 80% браков. А учитывая реалии нынешнего законодательства и судебной практики, скорее всего - из дома, который ты построил, тебя выставят в тапочках и с зубной щеткой: плоды дерева, которое ты посадил, будет трескать экс-теща; а сына, которого ты ростил, тебе будут показывать раз в неделю через дырку в заборе и, возможно, за очень дополнительные деньги :)
Хотя конечно, шанс всего этого избежать безусловно есть - вероятность аж 20% :))
Расставания
замужество - достаток - дети - развод. типичная схема?
Типичная схема брак + счастье!
Нет.
Брак сродни операции, когда двоих людей сшивают вместе, а развод — это ампутация, и на залечивание требуется немало времени. Чем дольше ты был женат, тем сложнее проходит ампутация, тем тяжелее выздороветь.
да нет-это чисто индивидуально
забыл добавить еще кладбище
Типичная схема вот:
Рождение-взросление-поиск самки, самца-свадьба-дети-выращивание детей-старость-смерть-смерть детей.
Нет, конечно. У всех по-разному и в разные периоды жизни. У меня сейчас: любовь, свадьба, счастье) ) Детей, уже, увы, не будет больше.
Это кому как, я вот не знаю, что такое развод, меня это не коснулось.
Нет. Эта схема не типична. Она трагична в своей простоте.. .
В жизни, кстати, чаще всего из схемы выпадает слово "достаток".
это лучше, чем ЛЮБОВЬ-РЕБЁНОК, ЛЮБОВЬ-РЕБЁНОК. И так делее..
достаток- замужество- сынок - любовь и счастье - у нас такая схема)
не всегда.... бывает и такая схема:
ЛЮБОВЬ - замужество - достаток - ребенок - развод - ДРУЖБА
дети - замужество - развод - иногда достаток
не всегда. там где любовь такого не может быть