Расставания
какой мужчина в женских мечтах?только честно...
Я всегда мечтала о таком мужчине, на которого можно положиться, рядом с которым можно вести себя как безрассудная девченка. Всегда мечтала о смышленном и веселом. А главное о пробивном, с сильным характером, которого не сломит ни какая не удача. И мы встретили друг-друга.
Детали продумывать надо. Подруга намечтала себе ВСЁ,не вошла лишь одна фишка - чтобы ей самой своего мужчину любить. Когда к ней выстроилась очередь состоявшихся, красивых, профессиональных, богатых, свободных, и т. д., она наигралась в это мгновенно. Потому что "не втыкало".
Я хочу видеть своего мужа - счастливым. Со мной.
Очень часто мы наделяем их теми чертами которые присущи нам самим...
«Мне нужен на столько сильный
мужчина, который на первое свидание не станет приглашать меня в кино,
на дискотеку или в ресторан, а будет достаточно сильным, чтобы отвезти
меня на природу, показать красивейшие места города, дать насладиться
свободой…
...который не будет спрашивать: «Тебе не холодно?» , а просто заботливо накинет мне на плечи свой пиджак
...к
которому можно будет забраться на колени и без объяснений уткнуться
лицом в сильную грудь и плакать, при этом, чувствуя, как сильно бьется
его сильное сердце, и его сильные руки сильно обнимают меня…
...который
каждый раз после вкусного обеда (ужина, завтрака) , приготовленного мной
только для него, будет сильно прижимать меня к себе и шептать на ухо:
«Спасибо. Ты лучше всех» …
...который найдет в себе силы всегда быть рядом и не только на словах…
...которому ничего не надо доказывать, которого можно было бы любить просто за то, что он такой сильный…
...которому можно было бы доверять во всем и не бояться, что его сила вдруг испарится…
...чтобы
я могла спокойно засыпать на его сильном плече и слышать сквозь сон,
как его сильный голос шепчет: «Спи. Я рядом. Я всегда буду рядом» …
...который будет сильно целовать меня каждый раз, когда он уходит на работу и снова возвращается в наш сильный дом… ...который ради меня будет готов на все самые сильные поступки… ...который на восхищенные вопросы друзей: «Кто это?» , будет сильно отвечать: «Это моя любимая женщина» …
...о котором хотелось бы заботиться, которому хотелось бы отдаваться полностью, без остатка… ...на которого можно часами смотреть влюбленными глазами, гладить по волосам, целовать… »
Конечно в этих словах есть правда, но на
мой взгляд это можно сказать значительно короче – Нужен сильный
мужчина, чтобы рядом с ним я могла позволить себе быть слабой.
свободой…
...к
...который
«Спасибо. Ты лучше всех» …
...чтобы
Любимый и любящий меня.
серега пынзарь с дома 2
Серьезный, ответственный, верный, готовый на все ради семьи, ЧТО БЫ НЕ ПИЛ, НЕ ШЛЯЛСЯ, пускай не богатый, но главное понимающий, что бы в театр ходили и любили побыть вместе дома и посмотреть фильмы, что бы не надо было пинать по 300 раз, что бы сделал элементарные мужские обязанности.. . Вообщем, что бы был умницей!
в моих мечтах мой любимый муж)
Надёжный. Добрый. Понимающий. ВСЁ!А главное-любимый.
Сильный, верный, состоятельный (в меру) , ласковый
Большой, взрослый, умный, дерзкий, немного наглый с другими, но со мной как котеночек!!!
Честный, добрый, сильный, ласковый (со мной) , заводной. И просто чтоб он взял на себя большую часть проблем. А главное, чтоб любил меня и мою красавицу дочку. Чтоб никогда не предал!!!