Расставания
Как я могу его вернуть?
Я познакомилась с парнем на полтора года старше меня. Все начиналось очень хорошо, но чтото меня настараживало. При первой же возможности, я залезла в его телефон чтобы просмотреть все звонки и смс. В телефоне обнаружила то, что мои смс стерты, а вот смс к его бывшей и от нее сохранены. Я конечно же понимаю, что у них все было серьездно, даже до свадьбы доходило, но она ушла от него за неделю до свадьбы. И тут такое, мои смс стерты, а ее нет. И этот человек сам сделал первый шаг в наших отношениях. Когда я увидила смс, то от увиденного и со страху, что его отношение ко мне обнан, нажала не ту кнопку и в 5 утра отправила смс набронное им же и сохраненное "Встретимся?". Ответ не заствил себя долго ждать: -"???". Посыпались входящие звонки от нее, я их сбрасывала. Затем несколько смс. Тогда я решила отправить ей смс в одно слово: -"Ошибся!". На утро соврала своему любимому, что не делала этого. Струсила ему признаться, чувствовала, что он узнает правду и тут же уйдет к ней. Все казалось бы гладилось с этими смсками и звонками, но не тут то было, она добилась встречи с ним. При встрече сказала, что ей пришло смс от его имени примерно следующего содержания, что со мной ему лучше чем с ней. Что потом произашло между ними я не знаю, но он вернулся к ней. Теперь я одна и мне плохо. Есть ли у меня возможность вернуть его?
Зачем возвращать человека который не ценит тебя, не уважает? Который спит с тобой но думает о другой? Тебе легче забыть его, да это тяжело, но это легче чем мучиться всю жизнь. В тебе в первую очередь говорит обида за то что бросили тебя а не ты, ты хочешь просто отмстить ему. Сделай так чтоб он увидел тебя красивую, весёлую за руку с другим молодым человеком, а потом увидишь начнуться звонки и смс с его стороны, но пожалей себя зачем тебе он? Эта его бывшая будет манить, а он всегда уходить! Тебе это надо? Люби себя и придёт к тебе твоё счастье!!!
Возможности в жизни есть всегда. Если мы их не видим - не значит что их нет. Запомните этот момент =) Не верите - возьмите два магнитика, и попробуйте склеить их одинаковыми сторонами.... а вроде не видно ничего между ними =).
Просто обычно так получается, что накосячить всегда проще чем потом это разобрать.
Вам нужно притянуть к себе внимание, для этого кое что в себе поменять, чтобы снова не наступить на те же грабли.
По идее смски эти были вам звоночком, о том что что то идет не так, а вы просто на скорую руку, не разобравшись, так грубо взяли и усугубили ситуацию. А следовало напрячься, затаиться тени как мягкая и гибкая пантера и смотреть в оба глаза. Красться, узнавая кто. чем живет, что с ней общего у него. Мяяягко так. Мурррлыкая. И при малейших признаках использовать ее же сильные стороны против нее, усиливая свои качества. А грубо разрушить все как слон - это слишком просто =)
Ну это я вот так вот на образах, ибо лучше вас ситуации не знает никто да и действовать то вам.
дело не в том что ты посмотрела его телефон
дело в том что он сам сделал свой выбор
а вернется или нет решать ему
ты можешь максимум только позвонить предложить встретится и поговорить
если откажет то лучше больше не звони никогда
дело в том что он сам сделал свой выбор
а вернется или нет решать ему
А зачем? Стоит ли держать около себя того-чьи думы не о тебе. Боль и одиночество пройдет-а вот связав свою жизнь с человеком который не дорожит тобой-еще большая глупость. "Все пройдет-и это тоже! Ведь уважение к себе-это то что ценят мужчины в нас!
ты познакомилась с его прошлым.. . теперь сделай так, чтобы он стал ТВОИМ ПРОШЛЫМ. забудь. удачи
А зачем его возвращать? Чтобы опять мучить себя и его подозрениями, проверять телефон, карманы и т. д. и т. п.? Думаю ни ему ни Вам это не нужно... Отношения, которые начинаются с недоверия и вранья ничем хорошим не закончатся.
есть, но только он будет несчастлив с тобой раз она ему очень дорога и он прощает ей все. А будешь ли ты тогда счастлива?
Любопытство тебя сгубило!! ! Не делала бы этого - не случилось бы расхода. Но раз уж случилось - задумайся, может это судьба у них, а твоя судьба скоро тебя найдёт!!!!
нужно его заинтересовать!
быть лучше вашей соперницы!
Лучше забудь. Все равно он будет думать о ней, а ты в его жизни только отвлечение от его прошлого. Забудь, не звони, не пиши! пройдет время, и ты сама поймешь, что так лучше!
да зачем он тебе??? если он так поступил)))))))))))))))) -нет ну я не знаю как ты, я бы сама ...первая бы бросила!!!! скатину!!!!))) -извеняюсь!!!