Расставания

Я сматрю тут в ЗЛО в вашей под категории больше всего народу))))))))))))чтоб всех кинули дааа и все в растройствах???)))

носовой платок КАМУ????))))))))))))))))))))))
неее мне не нужен))) предлогаю и свой тоже в помощь твоему)))))
*маrmeladka))) *
Лучший ответ
тут о жизни вот и надежно, все ищут поддержку
А мне нравится мое одиночество.. .
Моя тихая жизнь размеренная.
И менять мне ее не хочется,
И менять я ее не намерена!
А мне нравится моя гордость.. .
Мой характер взрывной и дерзкий.
В нем нет места страхам и робости
И сомнениям там нет места!
По ночам часто спать не хочется.. .
И душа, как бездонная пропасть.
Ненавижу тебя, одиночество!
Ненавижу тебя, моя гордость!

много людей значит одиноких.. . вот как-то так. .

сам-то в какой категории сидишь?
тут о жизни вот и надежно,
Может полнолуние так подействовало? Говорят, такого не было 15 лет...
Daniyar Satybaldiev
Тут не юмор. Иногда хочется откровения. Хотя, знаешь, что потом пожалеешь. Здесь пустой, наигранный мир.
не невсе некоторые наоборот счастливы, от растований.
Просто для многих это хороший способ посоветоваться хоть с кем-то, может больше не с кем. P.S. Платков не хватит:
))
L.
Lex .
Просто тут отвечают больше и есть кому помочь
А что у тебя никогд не было такой ситуации? Люди общаются в этой ПОДКАТЕГОРИИ, потому что на данном этапе жизни им это нужно. А тебе необходимо посетить заново начальную школу, чтобы как минимум знать как пишется слово кОму, смОтрю и раССтройство....
Самая ***