Не стоит искать новые ощущения ради забвения старых - мжно тааак накосячить, что потом в жизни не расхлебаешь. Избегание мыслей тоже не поможет - их можно заглушить, но они потом неожиданно выскочат из пианины на лыжах, когда вы этого не ждете.
Лучше всего встретить этот факт в лицо, осознать и принять. Чуть позже поймете, что все это к лучшему. Еще чуть позже - конец это чье то начало, и что старое просто уступило место новому и более лучшему. А в процессе понимания - делайте людям добро вот и все.
Ну а если не уверены, что расставться стоит - лучше побороться.
Расставания
Как побыстрее забыть любовь, ну хотя бы что бы больно не было???
При помощи бутылки водки.
После ушедшего трамвая всегда приходит следующий!! ! Тоже самое и с любовью! Отпусти тот трамвай он не по твоему маршруту! Только не пропусти нужный тебе! ))) Не грусти)))
время сам поможет
Будь сильна как южный ветер
сильным духом Дух ответит
но не прыгай через край
знай что есть за адом рай
помни что незримым взглядом
Любовь всегда с тобою рядом.
сильным духом Дух ответит
но не прыгай через край
знай что есть за адом рай
помни что незримым взглядом
Любовь всегда с тобою рядом.
тут способ только один и он бонален!!! как пел Ю. Антонов- новое встреча лучшее средство от одиночества! ток Новые отношения
найти новую!!!
Если он не звонит, надо просто перестать о нём думать. Это всё, что вы должны сделать. Вот так просто.
о да
больная тема
знаешь столько я прошла чтобы забыть, и то до конца не прошло
и у тебя не пройдет если чувства настоящие, а вобще тебе стоит просто чем то заняться, я вот работать начала, вобще некогда было о нем думать, а, и еще, влюбиться, хотя бы просто чтобы был такой, перед кем красиво одеться, улыбочка, и все такое, а по другому никак, время не лечит, это всё херня
удачи ;*
больная тема
удачи ;*