Расставания

Помогите не сойти с ума!

Amonya Dubirbekov
Поставьте его перед конкретным выбором - или собирай вещи и иди на все четыре стороны, или сейчас же звони ей и говори, что между вами все кончено и держи слово, если ты мужчина, а не шалтай-болтай и тряпка! Больно будет в любом случае - но это лучше, чем неопределенность.
Александр Терехов
Лучший ответ
Комплексовать по поводу внешности не нужно, истерить тоже. Возьмите себя в руки, Возможно, что пассия вашего мужа, увлечение на стороне, высванное хочкой. Бросит он её всёравно, и с Вами останется. А то, что мужики изменяют, ни для кого уже не секрет. И ещё, не устраивайте дома скандплов, будте выше этого, кстати именно на скандалы дома и расчитывают любовки, встречающиеся с чужими мужьями
Гаухар Игисин
кто не решается, тот мучается всю жизнь потом
Я сам на гране этого. Какая-то сплошная черная полоса
а ведь сойти сума проще в нашей жизнри чем не сойти!
Уходите.. . Это надо пережить.. . Дети вам помогут...
единственный вариант - встретиться с той мадам и выяснить ситуацию, а у ж потом принимать решение о разводе.. .
дети не понимают, что женщине с детьми сейчас очень-очень сложно найти хорошего мужчину, пожелавшего заботиться о вас и уделять и внимание детям!
Сожалею, не дай Бог никому. Знакомая у меня старушка говорила мне, что ее муж всю жизнь ей изменял, а она делала вид, что не замечает этого. Так и прожили 50 с лишним лет вместе. Я такого не понимаю. Я тоже год с лишним сердце свое слушала, а не голову, теперь осталась одна обманутая и брошеная у " разбитого корыта".
в каждом из нас, внутри есть радость и счастье. оно не зависит от того, кто рядом с нами и есть ли вообще кто то... оно просто есть!.. вы найдите в себе эти ощущения. и наращивайте их! девушка должна быть самодостаточной! а не зависеть от мужчин..!! удачи вам!
Похожая у меня история. Выход нашла. Могу рассказать если интересно.
Дима Глазунов
Ничего поделать и изменить в этой ситуации нельзя. Только развод и новая жизнь с чистого листа. Такое возможно.... из личного опыта.
Если уж даже дети говорят бросай, так в чем дело? Гони его нахрен.... А комплекс у тебя пройдет.
Nu
Nunan
вроде как сексом предлагаешь заняться?
Если дети говорят, то слушайте! Мой отец маме начал изменять когда мне было лет 7, а в 14 лет я видела его уже со второй дурой. Про первую мамуля знала, иногда были разборки, мне было очень больно. Живут до сих пор вместе но уже не как муж и жена. Даже в разных комнатах. Если вы так же хотите, ради бога. Но мне родители своим таким отношением глаза мазолили...
если хотите сохранить семью поставьте перед собой цель:
- определите для себя, как долго вы сможете это сдерживать без скандала, но только ЧЁТКО (31 день или 1-20 или 48...короче не суть) главное отметьть на календаре как дату окончательного разрыва... .
- потом начните делать всё, что-бы он начал ревновать, смените имидж, причёску, макияж, улыбайтесь.... короче заставьте его ревновать
-и ни при каких условиях не признавайтесь с чем связанны такие перемены меньше говорите, больше слушайте, спрашивайте, интересуйтесь его жизнью... на его вопросы старайтесь отвечать загадочно. .
---если любит бросит всё и всех вернувшись в семью
---если нет разрывайте отношения ни о чём не жалея в то число, которое наметили... .
--- верьте в себя, любите себя, а дети вам в этом помогут....
какой он мудак. за что прощать его???? если он детям родным уже не нужен.
Если сразу не бросили его, значит теперь уже не бросите, а так и будете маяться, нет в Вас решительности (со мной была подобная ситуация год! ) Не каждый мужик решится изменить свою жизнь, тем более, что там его кроме.... ничего больше и не держит. Если умеете терпеть-терпите, понятно же, что не хотите бросать его. Тяжело, но не истязайте себя мыслями о них, нет там у них ничего и не будет. Самое простое-запишитесь с детьми в бассейн.
Знакомые - в браке около 15 лет трое детей 14, 10 и 1,5. она всегда знала, что он изменял ей, он даже не скрывал, однажды ее пригласил знакомый прогуляться, когда он узнал, устроил скандал на тему ее непорядочности. разводиьься они и не думали, так и живут. только вот сын (14 лет) люто ненавидит своего отца. .
Статистика моих наблюдений утверждает, что в 90% случаев мужья возвращаются в семью, а жены прощают, дальнейший исход правда разный: кто то прощает и семья как будто бы и счастлива, кто то живет как соседи - ради детей, а кто то получает второй шанс, и учитывая ошибки начинает счастливую семейную жизнь!
Мужчины по разным причинам изменяют, чаще всего становится обыденностть и привычка, потом уже срабатывает "хотелка"... ставить его перед выбором я и дети или она, а смысл? он с ней же. . просто пересмотрите свою жизнь, что было не так. .
мы вместе 7 лет, 4 года назад он изменил, но сказал это сам, сказал. что сработал инстинкт, он ее добился, получил, что хотел и все. . просил прощение, сказала, что прощу, если он раскажет про нее абсолютно все (это был мазохический поступок с моей стороны и не оправданный) , он рассказал через 2,5 месяца. . простила. . а еще он знает, что я помню про его проступок и дорожит нашими отношениями и боится. что я могу от него когда-нибудь уйти..
Помогаем! кидай вопросы))
My // Mentality