Расставания

...ткак порвать отошения

...как порвать отошения прожили 7 лет с мужем.ребёнку 2 г.жить вместе стало невыносимо.причём уходила уже 2 раза.но не даёт прохода потом говорит любит ,возвращаюсь.тк верю надеюсь на лучшее,дура.но через неделю снова оскарбляет и тп.говорить уже замучились-уже ругаться стали под конец.знаю что прохода не даст.переехать в др город не вариант.что делать
Отвечай тем же он считает что выше тебя и знает что ты отпора не дашь потому он так делает=))У меня отец так делал потом мама стала отвечать тем же и он сам ушёл=)
Alimzhan Ongarbaev
Лучший ответ
попробуй те
месяц говорить с ним нормально или уедьте надолго чтобы пожил один. Проси помощи у Христа. Представьте
варианты ваших возможных действий и их последствия для него, вас и ребёнка. Вам нужно пережить этот кризис. 8-10 лет это тот срок, когда через него проходят .Так специалисты говорят.
Ruslan Aslanov
трудно советовать, не зная всей ситуации ...
почему он оскорбляет, что не так? просто изменить его не получится, даже если ну очень захочешь.... САМОЙ надо изменится.... а он подтянется, если действительно так сильно любит... ты же знаешь все его сильные и слабые стороны, прояви мудрость... и потом ребенку вредно расти в такой среде, подумайте оба о малыше, он впитывает как губка весь негатив, а что будет дальше?
берёшь и уходишь.
....чем дальше- тем лучше)
Венера ***
убегай куда дальше, проси помощи!!!! он изверг
Ruslan Aslanov а потом будете виноваты....
Терпеть такое - невыносимо, но развод оставит в сердце у ребенка не очень хорошие воспоминания... Из-за чего происходят все оскорбления? Может быть стоит посмотреть на себя и сделать выводы?
Victoria Jansen
если тебе есть где жить, проблемы не вижу ...уходи жить туда где его не будет, ну не припрётся же он с чемоданом в чужой для него дом, в полицию обратись... дело не в твоём чёкнутом муже, а в твоей слабости и нерешительности.
Сесть и поговорить. Сказать все что на душеи что так больше продолжаться не может
Яна =)